Золотое яблоко, загляните пожт, если покупали что- то на днях

BUZZY,
Нет, не было клиентского дня. Просто от какой-то суммы, видимо, подарок. Я два предмета взяла, мюглеровские духи и масло для лица.
В том форде конс дала к дорогим духам и к помаде только пару пробников парфюма, зато чаем напоила и рафаэллками накормила и вообще была прелесть какая милая, тоже хорошо
К веледе хорошие пробники дали, я два недорогих продукта взяла.

Makeda: В том форде конс дала к дорогим духам и к помаде только пару пробников парфюма,

вот уж они-то могли бы и побогаче подарочки давать. аромат за 12 тысяч, помада за 3 - а в подарок 2 пробничка...кисло

BUZZY,
Я так понимаю, у них только парфюмы в пробниках и есть. Ухода же нет у форда. Ну и я девушкой этой все равно довольна. Все-таки работа конса не только пробники давать
Хотя я пробники люблю и обижаюсь, когда не дают. Могу даже отказаться брать выбранное и страюсь консов жадных и консов щедрых запоминать, и потом от жадных бегаю

Купила на днях там Клиник на 2000 всего. Дали три пробника их же тоналки по 1 мл каждый. Попробовать нормально. Но если бы не дали - пофиг.

За духи Монталь дали пробники кремов Клиник и лосьон Шисейдо, за маски GlamGlow дали маску их же 15 мл, покупали набор Клиник уходовый-дали тушь, 3 средства для очищения в маленьких баночках. В общем, не жалуюсь я

BUZZY: так у них клиентский день был как раз, вроде. конечно, в клиентские дни подарки отличные всегда

Не факт, помню при покупке парфюма Ф. Маля мне надавали кучу мини упаковок парфюма, 4-5 штук, всяких разных марок, селектив и просто элиту, в этот раз наконец маль появился и в Москве в ЗЯ, так эти пробники по 10 мл стали продавать, то что раньше бесплатно раздавали при покупке

Мне в зя в гермес плазе за покупки марки шисейдо всегда пробники дают, но консультанты меня уже по имени запомнили, я много с ними перед покупкой разговариваю консультируюсь. Может как постоянному покупателю дают пробники при любой покупке, еще и спросят, что мне больше хочется попробовать - из какой серии ухода пробники положить.
Духи недавно от герлен покупала, так мне за один флакон 30мл дали 2 пробника других духов, пробник туши и тональника.
За стиральные порошки и тп не дают пробников

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы