Золотое яблоко, загляните пожт, если покупали что- то на днях

Сейчас разобрала пакет, была 8 - го Марта в магазине , посмотрела чек, а там последней строкой какой- то диор 10, Судя по цене, должны были положить какой- то пробник и не дали, скажите кто был на днях, что это может быть? Пошли бы просить и как доказать что не дали? понимаю, что сумма покупки копейки, но раньше постоянно какие- то пробники выдавали на руки при покупке, в этот раз ничего

да не дали пробник

это карточка консультанта, который вас обслуживал. Все нормально. вам ничего не должны

Автор, в ЗЯ сейчас есть скидки ?
если смысл поехать что-нибудь люксовое и не дорогое себе прикупить на 3-5 тр?
вечность там не была...

Консультантов тоже в чеке пробивают? Видимо я раньше плохо в чеки смотрела, совершенно этого не отражала

аноним автор темы: какие- то пробники выдавали на руки при покупке, в этот раз ничего

странно, видимо действительно на коробочки все уходят

аноним.: Автор, в ЗЯ сейчас есть скидки ?
если смысл поехать что-нибудь люксовое и не дорогое себе прикупить на 3-5 тр?
вечность там не была...

там вечные скидки - посмотрите их сайт или подпишитесь в инстаграм - обо всех акциях будете знать. на днях скидка на все продукты Кларанс была 50%, например

Какие копейки - там 0.00 стоит. И да, это данные консультанта. Для отражения её работы, ей бонусы. И за масс и акционный товар никаких тестеров с роду не давали

Да ну это ЗЯ. Да, у них постоянно скидки и акции, только они сначала товар наценяют, а потом уже скидки делают. Раньше за покупку от 5 тыс давали полную сумку пробников, сейчас шиш.
Обратила внимание, потому что живу через дорогу и часто захожу за всякой бытовой фигней.
Все пялила глаза на одно средство Эсти Лаудер. Оно до кризиса стоило 3 тыс, потом пять, теперь семь с гаком. Семь уже тяжеловато.
Захожу в очередной раз, скидка на ЭЛ 40%, ну, думаю, щас хапну. Подлетаю, а там зачеркнуто 11 тыс, а цена те же семь с копейками.
Выгоднее в Летуале отовариваться или вообще через инет выписывать. Потому что, даже если взять пресловутый черный жемчуг, цена на него на 100 дороже, чем в той же карусели.
Качество, опять же, сомнительное. Одна и та же подводка из ЗЯ и из Иль Де Боте расходуется по-разному. ЗЯ сохнет почти сразу же. Духи как разведенные...

аноним.: Автор, в ЗЯ сейчас есть скидки ?

смотря что вас интересует и какая у вас карта,до 12 часов ежедневно максимальные скидки и в клиентские дни, сейчас вот взяла чек, на мои позиции даже в летуале дешевле было купить

EpicGirl: И за масс и акционный товар никаких тестеров с роду не давали

Ести лаудер и шисейдо- масс? В прошлый раз при покупке тональника шисейдо дали пробник 5 мл другого их тональника

Антония анонимная: Все пялила глаза на одно средство Эсти Лаудер.

Так вы на офсайте смотрите цены,сверяйте, хотя они там тоже скачут

EpicGirl: Какие копейки - там 0.00 стоит.

Копейки имелось ввиду общая сумма чека

Антония анонимная,
Ерунду пишите, у зя своих складов нет, всё бренды продают, там не может быть контрафактной продукции. Разве что в самом бренде кто-то мухлюет.
Пробники и сейчас за люкс дают. Понятно, что за Чистую линию и стиральный порошок не дадут, хоть на 10 тысяч купи. Цены ниже, чем в Лэтуале, я сравниваю часто, у меня оба рядом.

Базилика: Цены ниже, чем в Лэтуале, я сравниваю часто, у меня оба рядом.

До 11 марта в Летуаль скидки до 50 процентов

Базилика: Ерунду пишите, у зя своих складов нет, всё бренды продают, там не может быть контрафактной продукции. Разве что в самом бренде кто-то мухлюет.
Пробники и сейчас за люкс дают. Понятно, что за Чистую линию и стиральный порошок не дадут, хоть на 10 тысяч купи. Цены ниже, чем в Лэтуале, я сравниваю часто, у меня оба рядом.

И как связано отсутствие складов с контрафактом? Его могут в хацепетовки гнать и развозить по городам.
Раньше, когда я покупала несколько люксовых кремов и какую-нить сыворотку, мне в придачу давали чуть ли не целую косметичку разных средств, в том числе и тревел-сайзы, а не три саше, как сейчас.
Я бы не сказала, что дешевле. Шанель Мадемуазель со скидкой точно дешевле в Летуале.

Базилика,
Позиции, которые я мониторила, дешевле в лету, но есть только в Гринвиче, мне туда было совсем не по пути, купила в яблоке немного дороже ( в районе 150 рублей)

Антония анонимная,
ЗЯ не закупает товар, товар привозят туда сами бренды. Неоткуда взяться контрафакту. Подарки за покупки тоже не магазины дарят, это маркетинговая политика брендов. Она не радует последние три года. Цены без акций в Лету выше, понятно, что по акции можно и за полцены взять. По акции и Люфтганзой можно дешевле, чем Победой улететь.

Я не знаю тонкостей товарооборота Золотого Яблока, но контрафакт там был всегда. Я просто сравнивала то, что покупала в дьютифри и то, что в ЗЯ. И разница, скажу Вам, существенная. Даже в запахах парфюма и оттенках губной помады. Я вообще отоваривалась постоянно в Рив Гоше. Но сейчас у них вообще бедненько.
Вполне возможно, бренды сами имеют линии специально для русских. Это как в Израиле - себе и на экспорт в Россию. Небо и земля.
Насчет подарков за покупки, я тоже сомневаюсь, что это политика брендов. И ящики эти глупые тоже они придумали?
Я уже почти совсем перестала покупать там косметику и парфюмерию. А зачем? Дорого и некачественно. Раньше была замануха в виде подарков, а сейчас купить духи тысяч за семь и получить пару саше, что меня прибило вообще лореалевских.
Сейчас, когда цены шкалят, конечно, я буду ждать акций. Весь мир летает по дешевке, караулит спецдни, распродажи. А я, как самая "вумная" что ли полечу "Уральскими" за полную завышенную стоимость?! ))) Чтобы пучиться от гордости, какая я богатая?!
Прекрасно все можно купить через интернет. И качественнее и дешевле.

Да; в ЗЯ стало много подделок, к сожалению(((

На днях купила там на 10.000
Расчитывала на пробники, даже попросила то, что интересует. Сказали "а у нас нет пробников"
И дали хрень какую-то. Одно саше с шампунем и одном маслом.

За все годы работы ЗЯ и море покупок ни разу не появилось мысли, что товар поддельный. Видимо, я особенная ) и да, с Дьюти сравнивала, и в загране если покупали, в сети Дуглас, и в Мск магазах - то же самое. Что со мной не так?)

BUZZY: За все годы работы ЗЯ и море покупок ни разу не появилось мысли, что товар поддельный. Видимо, я особенная )

мне почему-то ни разу не дали ни единого пробничка(((

9 марта пробников надавали. Кларанс косметичку с минипродуктами подарил. Имхо, консы разные, некоторые зажимают.
В кристалле была.

Они дают пробники в зависимости от марки.
Я год назад крем Есте лаудер за пятерку взяла, так мне пробники надавали - и сыворотку этой марки и косметику.
Крем за деньги уже закончила, а бесплатный пробник Бутылочки с сывороткой еще чуть-чуть осталось

Анонимик: мне почему-то ни разу не дали ни единого пробничка(((

зависит от консультанта и марки, да.

Makeda: Кларанс косметичку с минипродуктами подарил.

так у них клиентский день был как раз, вроде. конечно, в клиентские дни подарки отличные всегда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы