Покупка шубы на авито

Аноним: Расскажите, пожалуйста, это как?

из кучи ношеных старых шкурок делают вам королевские меха, а потом она у вас ползти начинает, ибо мездра уже потаскана

Купила летом такую шубку,на авито за 40000,длина 100,чуть ниже колена,поперечка,трансформер,воротник стойка,увидела,влюблилась,,,ношу этот сезон,довольна очень,не лезет,не рвется,теплая,цвет черный,крашенный,,очень нравится,,перед тем ,как купить,зашла в Соболь,точно такая же,с такими же лейбами 88000,производство Китай,и там и там,шкурки цельные,,, У женщины,которой купила,говорит,что напрямую ей везут с Китая,потому такая цена,,,это конечно не Блэк Лама,но вполне цена качество,многие, на работе позавидовали мне,цену я им не озвучила

Ссылок не будет, я не рекламирую, я сомневаюсь)

Мне одна на авито понравилась по осени, за 90. Торговалась за 70( уж какой у меня был максимум) - ни в какую. А шуба уже 2 года висит в объявлениях. Вот человек,видимо,вообще не торопится продать.

Этой зимой купила шубку на авито за бесценок.
Давно мечтала о чернобурке или песце, а на новую денег не будет еще лет десять. Мечта сбылась, я очень рада. Надеюсь, будет радовать меня еще лет -дцать, как мои давнишние теплые старушки, мутон и норка.

Китай с Черкизовского без легализации. Сбыть куда-то надо, чтоб не конфисковали.
Чипы, чипы. В них все дело.

Аноним ,
Последние цифры телефона 45? Тоже озадачило )). Особенно когда есть фото первоначальных ценников с суммой в 6 раз больше

Даже не смотрела телефоны...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы