Интересно, а белье на авито можно продать?

Аноним: Если б в состоянии были вещи такие покупать, то даже б мораться с продажей не стали.

до-до-до, то-то люди на авито за 60-70 тыс продают коляски, которые брали за 120-140. Видимо, не считают, что они мараются.
И ведь с руками отрывают. Почему бы не продать хорошую вещь и не вернуть часть денег обратно..? Вы бы коляску за 100+ тысяч вынесли бы на помойку или соседке бы подарили..? очень сомневаюсь...

Аноним,
Я лифчики тоже бы продавать не стала. Но речь шла в последних постах о продаже детских товаров в принципе - типа обеспеченные люди ничего не продают, им это не надо. Еще как продают-то.

Аноним,
Эти вещи сейчас стоят в 2,а то и в 3 раза дороже ,ну и пусть не сотка но 30-40 тысяч я вернула,а это не 500рублей так то.

Аноним: зачем мне толрюпы чужих людей дома

Дома их и не было. Так не верьте. Мне ваша вера ни к чему.

Я продавала так купили быстро. Одет толи 1р был толи 0. Цену скинула на 70 пр.

Аноним,
Что преувеличила то? Сумму? Это кажется так,а набирается по копейкам тут кенгурушка,там кровать со стульчиком и тд.
Ходунки,коляски,переноску,кресло в машину, кенгурушка,шезлонг,люлька,кроватка, комод и шкаф,молокоотсос электрический ,сумочка подогрев питания в машину,стульчик это я что только вспомнила на данный момент,на днях балкон прибирали санки —коляску достали,за пару часов через авито забрали за 2тр и парень молодой даже не проверял,забрал и убежал,а муж кричал на помойку отнести.
Комбезы так вообще как пирожки берут.

Ну как вариант купили, попробовали пару тройку раз и не понравилось пользоваться, продали

Кто тут не верит что можно на 100 продать вещей? Я детских как то за лето на 35 продала, а так наверное уже далеко за сотню. Игрушки, коляски, комбезы, лего, лыжи, обувь куома и экко
Доход хороший, но деньги счет любят. Прекрасно их потратила на новые вещи

я не автор: Я не понимаю желания людей выпендриться. У меня не было бы денег, так я купила бы простецкую бутылку, но новую. Я само собой дорогучие фирменные продавала

Нуууу....угадайте с одного раза, кто с "ДОРОГУЧИМИ ФИРМЕННЫМИ ВЕЩАМИ" выпендривается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы