Ozon.ru

Всем привет!Хочу почитать отзывы про этот интернет магазин, может кто заказывал там вещи?Все ли всегда приходит в хорошем состоянии?Понравилась там вешалка, боюсь рисковать.Как там у них с доставкой?

C доставкой все отлично - привозит курьер. В зависимости от суммы заказа платно или бесплатно. По качеству от производителя зависит - что закажете, то и привезут. Ничего сломанного и т.д. ни разу не было. Заказываем там уже не первый год многое от техники до мебели и одежды.

Заказывала там книги, диски, шампунь. Норм все. У меня пункт выдачи рядом. Удобно. Потому что даже имея у нас ни один читай город, нужных мне книг не оказалось. И шампунь Miriam Quveydo не нашла в наших магазинах. Сейчас у меня отложены еще книги для дочери старшей на английском языке и электр зубная щетка мне.

Salina137,
Спасибо.Вот вешалка, в хоффе она только в черном цвете , искала белую , нашла в озоне.Думаю заказывать или нет.

заказываю часто. все хорошо. сейчас крем дорогой жду и дезики с дикими скидками. забираю с пункта вывоза. дешевле. книги за бонусы спасибо покупала. и технику брали. все четко.

Material girl,
Спасибо.А доставка долгая?

У меня все хорошо, с ним тьфу - тьфу . Иногода часть спасибо от сбербанка использую, за мтс баллы скидка вроде 300 рублей была при заказе от 3000, сейчас не помню точно надо смотреть.))

Когда как доставка. Обычно когда в корзину кладешь, там дата высвечивается. Всего один раз на день позже привезли.

максимкина,
Спасибо.А пункты вывоза у нас в городе где, я так поняла их несколько, да?

emadi автор темы: Вот вешалка, в хоффе она только в черном цвете , искала белую , нашла в озоне.Думаю заказывать или нет.

Если нужна закажите, что вас смущает в Озоне )) ?

zz79,
Вот надо посмотреть.Щас закину в корзину и посмотрю.

emadi автор темы: пункты вывоза у нас в городе где, я так поняла их несколько, да?

Их несколько по городу в интернете посмотрите, там высветится , в моем районе 2 точно есть.

emadi ,
Там все на карте прямо при оформлении заказа высвечивается. Ну или в разделе доставка. Очень много пунктов.

zz79,
Не знаю, я просто такие вещи никогда в инет магазинах не заказывала, поэтому.И именно про этот магазин ничего не знаю.

Анна Нимская,
Спасибо, посмотрю

emadi автор темы: Вот надо посмотреть.Щас закину в корзину и посмотрю.

да там же сбоку пункт самовывоза можно выбрать, когда заказ будете оформлять, ну или на дом доставку если дорогая вешалка у вас. ))

emadi автор темы: И именно про этот магазин ничего не знаю.

нормальный магазин не хуже других.

Если даже и брак -можно не выкупать.да даже и не брак если,можно отказаться и не выкупать.
Можна скачать приложение,через него на 1-ый заказ скидка 500 руб.

zz79,
))))), не, не дорогая, но прикольная.Там даже дешевле чем в хофф

Nnitka,
Вот это очень полезная информация и очень кстати))))

Nnitka,
Щас скачала себе приложение и сразу же закинула в корзину вешалку свою)))), и там вот про скидку эту, но там надо было в корзине, чтоб были товары от суммы 3500 чтоб скидку получить.Проверила и скидку дали.Теперь вот думаю если заказать одну из этих вещей , скидку можно будет применить?!

emadi автор темы: Теперь вот думаю если заказать одну из этих вещей , скидку можно будет применить?!

Это как? Я частый покупатель на озоне, но вас не понимаю)

Lakrima,
))))) , я же говорю с интернет магазинами не дружу.Смотрите, написано было :кладете в корзину товар выше 3500р.- получаете скидку 500.Так и сделала, но заказывать , я буду только один товар, интересно, на него же пойдет скидка, т.е.этот товар стоит меньше 3500? Вот как- то так))))

emadi автор темы: ))) , я же говорю с интернет магазинами не дружу.Смотрите, написано было :кладете в корзину товар выше 3500р.- получаете скидку 500.Так и сделала, но заказывать , я буду только один товар, интересно, на него же пойдет скидка, т.е.этот товар стоит меньше 3500? Вот как- то так))))

Нет. Вы же уберете ненужный товар из корзины, сумма уменьшится и скидка автоматически пропадёт.

Автор, я тоже много лет на озоне заказываю. Правда, книги в основном. Всегда нормально доставляют. Я обычно сама забираю в пункте доставки, т.к. дома не всегда кто-то есть, мне так удобнее. Ни разу косяков не было ни по срокам, ни по содержимому.

Lakrima,
????жалко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы