Сколько стоили мандарины в Пятёрочке с 26 по 3 января?

Девоньки, выручите, пожалуйста!! Нужен новогодний выпуск журнала Пятёрочка. Это газета с товарами по акциям.

Поищите поиском в гугле - куча сайтов, где можно старые электронные версии каталогов найти.

приходите, отдам

Вольха: приходите, отдам

давайте) куда приходить?

все, нашла поиском!! Спасибо, Луиза Вебер!!))

Только нет цен на мандарины. Кто-нибудь помнит, сколько в Пятерочке стоили мандарины на НГ?

Vikинг автор темы: Кто-нибудь помнит, сколько в Пятерочке стоили мандарины на НГ?

стесняюсь спросить, а вам зачем эта информация?
вас в НГ обсчитали, продали не по той цене?

Ёжик в тумане: стесняюсь спросить, а вам зачем эта информация?
вас в НГ обсчитали, продали не по той цене?

нене)) объясниловку писать, почему мало продаж в магазине

Vikинг автор темы: объясниловку писать, почему мало продаж в магазине

еще и такое бывает? я не знала

Ёжик в тумане: еще и такое бывает? я не знала

да ващее

Пожалуйста, скажите цену на мандарины в Пятёрочке на НГ!

Только вот мандарин не было в новогоднем каталоге

Vikинг автор темы: куда приходить?

На опалихинская 27

только в магните помню(( 56

может зайти в пятерочку и спросить у кассиров?

Аноним: Только вот мандарин не было в новогоднем каталоге

да, не было, я уже нашла в электронном виде, так что не поеду)) все равно спасибо

Ёжик в тумане: может зайти в пятерочку и спросить у кассиров?

первым делом так-то но, блин, не помнят(

заведующая и то не помнит

Vikинг ,
где то 70 рублей, но точнее не помню

то ли 79, то ли 89... там дороже всего были, поэтому не покупала.

Vikинг ,
А вы у "закупщика" спросите

у нас вроде у дома в Пятерочке по 89 были.... Но клясться не буду

99р 90к

ЖаР ПтИцА: 79, то ли 89...

svetlonec: по 89 были..

Saltana: 99р90к

Кто больше?

Аноним: Кто больше?

они стоили по акции 99р 90 к мандарины Клементины какой-то

Если вы пишете объясниловку, значит, вы работаете там.
Не поверю, что в магазине нет никакой статистики, учета по ценам.
Цены от балды что ли ставят? Сегодня поставили, завтра забыли? Какой-то приказ, распоряжение, наверное, должно быть...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы