Сколько стоили мандарины в Пятёрочке с 26 по 3 января?

79 рублей

Vikинг ,
3.01 покупала мандарины за 59,90 и до 3 января тоже по такой цене брала))

По 79 покупала мандарины в пятерочке на блюхера 31 декабря.

Всем огромное спасибо!!!

так автор поди в другом магазине работает, в соседнем. Вот и пытается объясниться, что в Пятере дешевле были мандарины и потому все там закупили, а не в ее магазине )

всем сомневающимся: я не работаю в Пятёрочке!!)) поэтому доступа к их информации у меня нет

_bug: так автор поди в другом магазине работает, в соседнем. Вот и пытается объясниться, что в Пятере дешевле были мандарины и потому все там закупили, а не в ее магазине )

Vikинг ,
Точно помню 79.90., т.к. 28.12.2017 покупала на др дитю 4 кг.

С 26.12 по 01.01 было три цены. Разные мандарины. 73, 79, 82 руб. С 02.01 по 08.01 видимо началась акция на них, раз

Аноним: 3.01 покупала мандарины за 59,90

Аноним: Кому Абхазские мандарины по 50 р за Кг?
Продаем только ящиками, Ящик 800 рублей, там 16 Кг

сладкие?

Государственная Тайна: сладкие?

Если абхазские, да. Грузинские тоже отпад.

Где забирать мандарины?

59.90 Арамиль, пятерка на 1 мая

Аноним,
Сладкие? В ящике все хорошие? Или только сверху норм, а дальше плесень и черви?

В личку напишите про мандарины

Мне тоже напишите про мандарины????

дак у них три вида продавались, плюс клементины.

ПрипевочкаХ: Если вы пишете объясниловку, значит, вы работаете там.

да поди в соседнем, и надо объясниловку: в соседней Пятерочке мандарины были по 79 рублей, поэтому наши по 150 никто не покупал...

Аноним: Точно помню 79.90., т.к. 28.12.2017 покупала на др дитю 4 кг. фига, память!
я не помню, сколько заплатила 30 минут назад за обед

ПрипевочкаХ,
Я сначала парочку штук купила, чтоб попробовать. Вот на меня на кассе горестно глядели))). А потом уже килограммами взяла. Вот и отложилось.

Аноним,
Можно мне мандаринок?)))

Ususik: да поди в соседнем

Муж у меня удивлялся такому магазину. Небольшой магазинчик-павильон в Арамиле, стоит рядом с Пятерочкой и Монеткой. В Пятёрке мандарины по 79.90, в Монетке 69.90, а в этом павильоне по 130 руб. Вот, говорит, не жалко потом гниль будет выбрасывать. Автор, вы не из этого павильона?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы