Срочный вопрос, как спасти деньги! Не интернет-магазин а мошенники((

кисскамурысска ,
Сожалею( но по вашему магазину сразу выводит поиск - мошенники( на отзовике 1 балл из 5 у них(

кисскамурысска автор темы: xiao-mi-online

а в чем выгода? есть в городе магазин с теми же ксаоми примерно по тем же ценам. приходи и покупай. зачем заказывать из москвы да еще и почтой россии?

Идите в полицию, пусть останавливают перевод денег почты россии.

как вы умудрились ксиоми из москвы заказать? тут их навалом. сочувствую, но думаю, не вернете деньги уже

Аноним: Идите в полицию, пусть останавливают перевод денег почты россии.

Автор, прислушайтесь, это ваш единственный шанс получить деньги.
Поэтому бегом в полицию, если там ещё не были

У меня у знакомой мама заказывала на каком-то сайте хорошие, дорогие сумки, вместо которых ей также пришли дешевые, китайские часы. Ничего с этого магазина она так и не стресла.
Не расстраивайтесь, автор. Всегда найдешь больше чем потеряешь

Татьяна22: "скупой плоти дважды"

Чьей плоти, простите?

Государственная Тайна: как вы умудрились ксиоми из москвы заказать?

Нинчик: а в чем выгода?

вообще сами в шоке, бес попутал видно!)
у меня декретный мозг затуманенный, а мужу хотелось телефон, но с деньгами не ахти, вот видно надеялся чего то там 1000 сэкономить.
Мы реально обсуждаем эту тему, сходимся, что ппц мы идиоты))
Вроде умные образованные люди, я вообще всегда перепроверяю все и недоверчивая
спасибо всем кто посочувствовал!!!
тоже уже решили что опыт, как говорится, бесценен!
будем внимательнее, где то может больше не потеряем!
Теперь по существу:

Аноним: Идите в полицию, пусть останавливают перевод денег почты россии.

в полицию сегодня муж пойдет, всю фактуру подготовили. Но в Почте сказали, невозможно остановить передачу денег и отправитель их получит в течение 2-6 дней с момента оплаты, тоесть может сегодня уже даже
Но я считаю, нельзя просто забивать! Мошенники на это и рассчитывают, надо заявлять, пусть ищут уродов.
Ну а с потерей денег морально смирились уже, ну ладно, что уж с голоду поди не помрем

Татьяна22: Как говорится "скупой плоти дважды"

да, так и получилось(( увы
пусть моя история кому то поможет деньги уберечь
Тут даже не столько денег жалко, сколько неприятно очень...как будто коробку с какашкой прислали
Под новый год такая пакость..вот че за люди такое проделывают

У подруги в такой же ситуации машинка для стрижки пришла, телефоны в Москве тоже заблокированы.

кисскамурысска автор темы: хотелось телефон, но с деньгами не ахти, вот видно надеялся чего то там 1000 сэкономить.

Вы бы лучше с Али заказали - и сэкономили бы больше, и телефон бы получили.

кисскамурысска ,
У нас другой магазин и ип тоже

Lakrima: Вы бы лучше с Али заказали - и сэкономили бы больше, и телефон бы получили.

я когда искала ксаоми, тоже сначала хотела с али заказать. отзывы почитала, офигела. а потом оказалось, что в городе есть магазины с такими же ценами, но все в наличии и с гарантией. так что вообще не поняла прикола выискивать такие товары в сомнительных магазинах.

Нинчик: Lakrima:Вы бы лучше с Али заказали - и сэкономили бы больше, и телефон бы получили.

я когда искала ксаоми, тоже сначала хотела с али заказать. отзывы почитала, офигела. а потом оказалось, что в городе есть магазины с такими же ценами, но все в наличии и с гарантией. так что вообще не поняла прикола выискивать такие товары в сомнительных магазинах.

Тетя покупала и себе, и мужу xiaomi с Али этой весной. Наши с мужем стоят около 20, она купила такие же за 14. Работают отлично

У меня сосед хотел себе через местный интернет магазин купить айфон, так как ниже цена, но чтоб самому приехать и купить. Адрес вообщем попросил, ему назвали, и он решил съездить, и не находит их офис, звонит , ему снова повторяют адрес, а он такой, дак я тут и нахожусь, обошёл все, где офис то ваш, все трубку бросили, не доступны больше))))))))

А так сочувствую конечно очень вам автор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы