Где купить большого мягкого медведя-?

\~Лия\~: Ну у каждого свои институты) Через полгода выбросите) Тему себе оставьте в закладках))

Дак дело то не в этом, много ума не надо - понять что это бесполезная вещь,по-этому никто тут не блеснул , как всегда на ю-маме это бывает
А если ребенок написал письмо деду морозу, то что ответ от деда мороза должен прийти где будет написано что это пылесборник, зачем тебе это (пока ребенок верит, пусть верит - детсво же)
Просто я к тому что , человек пришел с конкретным вопросом, всё на этом точка, к чему все эти лишние слова(((

Мы купили в Жардене на ЖБИ
Качество отличное

И пофиг, что пылесборник
Детство никогда не вернется, а взрослому уже не надо такой подарок )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы