Мужской свитер с оленями. Красный. Где кто видел?

аноним автор темы: синтетика...

во-первых, натуральная шерсть в наших условиях нужна только тем, кто собирается на снегу спать (и то лучше уж термобелье, чем шерстяной свитер). К тому же, эти свитера в принципе не должны быть качественными (читай: натуральными), потому что они надеваются пару раз в год и на следующий покупаются новые

Олабель,
Этот же бренд видела вчера в Гринвиче. Напротив Стокмана

Калинка: К тому же, эти свитера в принципе не должны быть качественными (читай: натуральными), потому что они надеваются пару раз в год и на следующий покупаются новые


Забавное заявление

Одуванchik: в Гринвиче, напротив"5 карманов"

в самом магазине "5 карманов" покупала, правда, серый с оленями, но я на красные и не обращала внимание...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы