Мужской свитер с оленями. Красный. Где кто видел?

Торкнуло что-то. Хочу мужу подарить свитер с оленями или узорами. Не синтетика чтобы. Цветной (красный, например). Мягкий, толстый. Куда податься?

Пока искала картинку - нашла смешную

аноним ,
На WB.4 с копейками стоит.

себе в успенском покупал недавно
не синтетик

В Гринвиче видела Вроде напротив страдивариуса или выше

в академическом в мужском каком-то бутике видела

В Гринвиче видела островную витрину на 2-м или 3-м этаже с такими свитерами. Вот именно с такими, мужскими, женскими, детскими. В районе входа в стокманн.
И на вайлдберрисе тоже видела, ага

В Хедриксоне есть с оленями, хороший, сейчас со скидкой, но не красный, вроде белый и синий.

в Zolla такие видела

Несколько вариантов в интернет-магазине Некст

stockmann

Klelik: Гринвиче видела Вроде напротив страдивариуса или выше
цитировать

++++

В Bosco есть. И красные, и синие, и ещё какие-то.

Vivienne W: Везде и на каждом углу. синтетика...

в Гринвиче, напротив"5 карманов" видела, да и по всему Гринвичу в каждом проходе по свитеру.

аноним автор темы: Хочу мужу подарить свитер с оленями или узорами.

показала мужу, он сделал большие глаза и сказал "не вздумай"

в меге полно всяких. цены не маленькие.

Закажите тем кто в горы едет. Все эти свитера на любом горном рынке по 1000-1500 стоят из нормальной овечьей шерсти, а не 100% акрил.

А муж это будет носить?
И куда в нем ?

аноним автор темы: Пока искала картинку - нашла смешную

See You: А муж это будет носить?

Будет :dada: Сам тут в кафе выглядел семью, все в свитерках. Папа, мама, ребенок. Сказал, тоже такой хочет.

See You: И куда в нем ?

Куда угодно В туалет, например

Одуванchik: показала мужу, он сделал большие глаза и сказал "не вздумай"

У всех же вкусы разные.

Сиберия. Свитера с оленями. шерсть 70%. видела - качество приличное. продают в интернет-магазине. siberiabrand.ru

я вот уже вторую зиму похачиваю для себя что-то подобное. может без оленей, но явной зимней тематики.
другое дело, что я хочу с застежкой... и не попадалось на глаза

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы