Купила варенье

Я как то молоко купила. В холодильник убрала,думаю использовать открытую упаковку. Через день беру купленную - она открыта. Я в панике, кто то в магазине пил из нее))))))
говорю мужу, ужас молоко пили. Он мне, Дак я и пил его, и упаковку сам открыл

Я воду заказываю. К ней Боржоми. И как то открыла бутылку,стала пить, чувствую что то мне в рот попало.. Выплюнула, а это часть резиновой перчатки. Вернее,часть резинового пальца..Плевалась,да плевалась,вознесла хвалу господу,что это не палец Но теперь я знаю,что на заводе работают в перчатках

Автор, сходите.
Я так купила кремчиз. Дома сняла крышку, а под ней плёнка открыта и сам сыр плесенью порылся. Вернулась в магазин и девочки администраторы без проблем оформили возврат.
Теперь всегда проверяю целостность упаковки. Если с крышкой и плёнкой, то снимаю крышку и проверяю плёнку. На банках стеклянных крышка должна быть вогнута в центре.

аноним: интересно , а как доказать , что она уже была до вас открыта? по мне , так фиг докажешь .

мне вот тоже интересно , люди несут открытое в магазин с претензией что оно открыто , как доказать что открыто до вас ,кроме как мамой клянусь?
Про порченное понятно -вот чек , вот дата, вот продукт, а с просто открытым как быть? Дактилоскопия отпечака пальца на крышке изнутри ?

Банкирша,
Аноним,
Да я уже поняла, что не надо знать такого.
Жуть какая ((

karkyshka: это еще варенье, я недавно в магните творог Талицкий взяла с крышкой облака, домой пришла, а под крышкой пленка на половину сорвана.

я пару дней назад в Магните такой же купила...

Четаржу: мне вот тоже интересно , люди несут открытое в магазин с претензией что оно открыто , как доказать что открыто до вас ,кроме как мамой клянусь?
Про порченное понятно -вот чек , вот дата, вот продукт, а с просто открытым как быть?

Давненько я работала в Мегамарте, пришел мужик, возвращал 3 бутылки шампанского, с формулировкой что оно поддельное жена отравилась. В чеке пробито 6 бутылок, мы его спрашиваем, а остальные где, он в ответ, так вот она выпила 3 бутылки и отравилась
мы ржали а он на полном серьёзе

Аноним автор темы: Можно вернуть в магазин или нет шансов?

А вы как думаете?
Я давненько работала в магазине. Как-то прибежала взъерошенная бабуля давай кричать что ей вчера продали тухлую курицу- на упаковке была дата 1980г ей никто не мог доказать что кура была куплена не в нашем магазине и не в наше время. Чтобы не связываться с не адекватной бабулей решили ей отдать деньги.

Аноним автор темы: я пару дней назад в Магните такой же купила...

опа, то есть это система? Теперь всегда буду смотреть. И пусть думают, что я его жру около холодильника.

karkyshka: И пусть думают, что я его жру около холодильника.

Я один раз порезанную колбасу вернула в магнит. Муж купил, а режу и думаю, блин, такая мерзкая и скользкая уже. Психанула, прыгнула в машину и отвезла им обратно.

Я как-то огурцы маринованные купила, вогнутость крышки ( или её впуклость) проверяю всегда. Прихожу домой, ставлю на пол пакет, потом убираю в шкаф, а крышечка-то ходуном ходит. Т.е заводской брак получается, я тут же в магазин, хорошо раздеться не успела. Мне без проблем поменяли банку. Ну я и не думала скандалить. Магазин Монетка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы