Если в чеке пробит подарок, а по факту не выдали. Аптека живика

Sweet-ka,
Согласна))) можно уточнить у них что за каза там в чеке))

Сама увидела на пакете наклеечку. Хорошо что не стала с ЗЯ разбираться

ПаннаKotta,
Вы думаете у заведующей нет выходных ? Автор купила ТераФлю в воскресенье , ей нужно было по понедельника в аптеке стоять и ждать ?

Sweet-ka: а зачем он у меня в чеке отображается? и название строки, согласитесь, странное "Внеш. ревлон 313 каза"

Эта строка означает, что Вам помогал выбирать или упаковывать консультант (фамилия, скорее всего, начинается на "каза..."). В ЗЯ так положено. Мониторят работу консультантов. Ещё иногда дают клиенту дополнительную скидку 1%, если товар не по акции или скидка по карте не максимальная. Так что не обманули Вас, нет в чеке подарка.

Мирка: например, на написание постов в каждой второй теме?

большой брат следит за мной?!

Sweet-ka: Сама увидела на пакете наклеечку.

известное дело
[img]cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-01_6/14225605965785.jpg[/img]

Lenka07: Дык те кто про мелочность пишет сами и тырят.Им без разницы что стащить

Я пишу про мелочность, но ничего не тырю. Даже в трамвае, если кондуктор проходит случайно мимо меня, догоняю и оплачиваю проезд.
И защищаю фармацевта именно потому, что такие, как вы привыкли людей оскорблять мимоходом, вот как только что выше это сделали.

Sweet-ka,
внеш это внештатный консультант. Нет подарка у вас.

ПаннаKotta: И у нас клиент всегда прав

Это где?

Евгения Ивановна,
Добрый вечер! Благодарю за обратную связь. За кружкой подойду на этой неделе, пока нет возможности, в силу определенных обстоятельств.

аноним,
Фармацевт виноват.Даже это сам признал и со слов своего начальника "сожалеет о сделанном".
Мне без разницы куда она дела эту кружку.Важен сам факт.Она обманула покупателя.Это серьезный косяк для продавца.
Вы этот фармацевт? К чему этот крик души ? И такое рвение покрывать вранье?

Пчелка-Майка,
Глупости не пишите,ни кто эти кружки не покупал,их поставщики выдают с товаром,абсолютно бесплатно! Как и все остальные подарочные товары:носки,магниты,ложки ,пробники и тд.

аноним: абсолютно бесплатно!

ну то есть для поставщика эти кружки, носки ничего не стоили? ай, молодца, возьми с полочки пирожок.
И он их выдал, зайка, чтобы продавца порадовать , а не сделать конкурентноспособным свой товар? железная логика))) ну это хорошо, что есть такие люди, простые, не обремененные умом, такими легче управлять, если честно.
давным-давно уже придумали схему регулирования таких ситуаций, руководству стоит об этом подумать.

Пчелка-Майка,
Вы пирожки да зайчиков при себе оставьте,не нужно мне тут хамить и остроумием своим себе самооценку поднимать,вам по русски ответили на ваш пост глупый про закуп кружек владельцем аптек ,что не закупают они их,а кого порадовать хотят поставщики это уже отдельный вопрос,мы так то о другом ,прям тупые все и ни кто не знает кто и для чего делает призенты и пробники ,одна вы умничка
начальство аптек первым руку в мешок сует потом уж что останется ,то дальше пойдет,так что не волнуйтесь схема уже отработана.

аноним: начальство аптек первым руку в мешок сует потом уж что останется ,то дальше пойдет,так что не волнуйтесь схема уже отработана.

о-о-о, ну вот и пожалуйста "все воруют, а я чо, рыжий?" хаха полезло *****

аноним: начальство аптек

поэтому я и не посоветовала автору идти к заведующей, а обратиться непосредственно к собственнику сети Живик. Вот ему пусть объясняют, для кого эти кружки предназначаются.
Заведующая - такой же подчиненный сотрудник на окладе.

аноним: самооценку поднимать

ваш случай - не мой масштаб, поверьте

аноним: ваш пост глупый

ну как с вами можно дискутировать, если для вас фигура с четырьмя углами - это только квадрат (а не ромб, трапеция и т.д.)? вопрос не в том, кто закупил эти кружки и потратился на них, а с какой целью. Вы меня утомили, ей-Богу.

Пчелка-Майка,
Да это вы утомили, меняете все находу, вы не про цель писали ,а про убытки аптеки из за воровства кружки .У аптеки вообще ни цели ни убытков нет от этих кружек они звено реализации,им вертикально придут с нурофеном носочки или кружечки, они его и без них отлично реализуют.
И умничка вы дорогая маштабы меня ваши не интересуют вот совершенно как и вы,выдохните ужо .
Менеджер компании продукции должен решать какая система и контроль должен быть при проведении акции.

аноним: начальство аптек первым руку в мешок сует потом уж что останется ,то дальше пойдет,так что не волнуйтесь схема уже отработана.

Это Вы сейчас всех огульно обвинили? Откуда такая уверенность? По себе и своей конторе судите?

аноним,
Вы такая наивная ? Или просто берете акционный товар со словами ,а чо такова все так делают ....И при этом считаете себя белой и пушистой.

аноним: ,им вертикально придут с нурофеном носочки или кружечки, они его и без них отлично реализуют.

мне кажется, здесь найдутся представители фарм компаний, думаю, они обратят внимание на ваши слова и сделают выводы. Да и в целом ваша позиция понятна.
Думаю, эта тема для многих работодателей будет полезна.
Я лично иллюзий не испытывала никогда в отношении сотрудников - уже давно существуют штрафы за недоведение информации для конечного потребителя. В случае аптек или магазинов эту схему легко реализовать. И продавец сто раз подумает - тырить подарки и денег лишиться или премию денежную в полном объеме получить.

аноним: Менеджер компании продукции должен решать какая система и контроль должен быть при проведении акции.

Ну и хорошо, вот они сейчас это почитают и будут репу чесать, чо делать. раз уже и скотч не помогает, а надеяться на порядочность реализаторов не приходится.

Грустная тема, еще раз подтверждает мою теорию, что только страх потерять большую сумму денег остановит от пакостей (мусор, собачьи какашки, парковка на газонах и т.д.) или мелкого воровства. Мораль осталась в девяносто первом.

Пчелка-Майка,
Страх перед лишением свободы вон ни кого не останавливает и продолжают разворовывать остатки страны,а вы о каких то штрафах. А говорить о возвышенном ага все могут .

аноним,
Ну, вы сравнили..
Сурово с конфискацией у нас только за "колоски" наказывают. Неприкосновенные ордена получают и на повышение идут.

аноним: А говорить о возвышенном ага все могут .

а почему бы мне не поговорить о возвышенном? я, в частности, работодателя никогда не обворовывала, и честно, даже в голову не приходило грести эти подарки, хотите верьте, хотите нет, но даже получая небольшую зарплату мне было впадлу тащить этот дешман. Убогое мышление. Не позитивное.

аноним: Страх перед лишением свободы вон ни кого не останавливает и продолжают разворовывать остатки страны,а вы о каких то штрафах.

ну вот опять , красной линией идет - другие воруют, а почему мне нельзя
вы неисправимы.
Уже сто раз говорено - начните с себя, и другие подтянутся. И сами не заметим, как начнем жить в цивилизованной стране.
Перечитала ваш опус, добавлю - это вы живете в остатках страны. А я нет.
Кстати, вы не замечаете сходства между вашей философией и этих, в орденах которые? Только масштаб разный)))

**Пчелка-Майка,
Вот не поверите я даже не возьму эту кружку при подарке,она мне не нужна И деть мне ее не куда.
С себя я начала давно,мне даже не где.
Вот ржут только да надо мной,когда я амно убираю за своей собакой или смотрят с прИзрением на моего ребенка когда он занимается тем же.
И главное Это не МОЯ философия,это я вам описала что происходит вокруг,жизнь как говорится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы