Если в чеке пробит подарок, а по факту не выдали. Аптека живика

Всем доброго вечера. Зашла сегодня купить терафлю. Расплатилась картой, и фармацевт мне говорит выбросьте второй чек! А я смотрю там кружка в подарок к терафлю за 0,01 руб. Вернулась, говорю где кружка-то? А она мне «они закончились, но она там бесплатно!» а как же копейка? Это не бесплатно уже. Меня выбесил сам факт этого обмана. Ну из чека тогда убирайте, раз подарки закончились, ведь так?

Хочу на днях претензию составить, тут дело не в супер дорогом подарке, сами понимаете. В следующий раз она терафлю пробьёт и не выдаст, ввиду того что товар закончился?

Прикольно . Технически вы правы конечно)))

Жалко, видимо, фармацевту кружку стало

Аноним ,
Составьте непременно! Пусть вернут вам копейку
И, для сведения: при оплате картой тот же Бургер Кинг за подарочный пирожок, кофе и проч берет 0,01 руб
Операции по карте надо ж им оплачивать банку
При оплате наличкой денег не берут

По домам разнесли

Аноним,
Ну тут я не против, но если пробили подарок считаю должны выдать. Или если не выдали, то не пробивать. Я не жадина и прочее, но если положено, то где? А сперва девушка милашкой показалась. Шла с тренировки, обвчно не хожу в ту аптеку

вполне могли и закончиться. нам на аптеку 12 кружек всего дали(не живика). а это в программу вбито и никто не будет в выходные срываться и убирать из программы. может они в пятницу вечером последнюю отдали.

Да по домам разнесли все кружки. Стыдоба при их-то зарплате.
Я как-то хотел пробники для дочери получить в аптеке классика, месяц ходил, так пробники и не выдали. Все они у них закончились. Хотя машина, которая пробники развозит, пару минут назад отъехала.

Аноним: да растащили кружки по домам скорее всего.

Скорее именно так. При нормальных настройках касса не позволит пробивать товар в чек если товара не числится на складе.

Аноним автор темы: автор темы

Посмотрите, скорее на сайте есть обратная связь.

mtrix: При нормальных настройках касса не позволит пробивать товар в чек если товара не числится на складе

все позволяет. это не товар. товар то в наличии есть. его отбиваешь а программа автоматом приписывает эти подарки. ну у нас так.

а у терафлю найдите горячую линию и нажалуйтесь... не заканчиваются кружки, а если заканчиваются-то и по кассе не пробиваются.....

mtrix,
Аноним,
Да вот, весь день готовила, только на диван села. Злая до ужаса, буду завтра хай поднимать. Сам факт бесит меня обмана. Техподдержка круглосуточно работает, убрали бы это. (Знаю про техподдержки розницы просто)

Аноним: да растащили кружки по домам скорее всего. Там кру

Ага, терафлю не закончилось, а кружки закончились. Так не бывает.

Аноним: Кинг за подарочный пирожок, кофе и проч берет 0,01 руб

но пирожок то дает

Аноним ,
Я считаю вы правы
Подарки выдают в рекламных целях для покупателей, все рассчитано
Это не повод забирать подарки сотрудникам

Аноним автор темы: пробили подарок считаю должны выдать

должны, и производитель хотел донести эту кружку до вас, а не ддо аптекарских домочадцев,)))

теперь я слон,
ЯнаЯ.,
все заканчивается. кружки или из офиса или от медпредов приходят немного. количество подарков и пачек терафлю никак не связано

мать: все позволяет

Это если разрешена продажа по складу в минус.

мать: ну у нас так.

Наверное у вас разрешена. Без этого разрешения, в принципе, иногда очень сложно.

Просто Дима: Вот реально, обещаю, куплю Вам 10 кружек, только напишите мне в личку.

Автор, не теряйтесь. 11 кружек FREE Вопрос с подарками решится сам собой

Из-за кружки столько кипиша))))

Просто Дима,
Ушлая фармацевт.
Зануда я да. И что? А вам нравится когда вас нае...? Мне нет

мать: кружки или из офиса или от медпредов приходят немного. количество подарков и пачек терафлю никак не связано

Julia1982,
Да не в кружке дело, поймите! Пишу же об этом. Сам факт бесит!!!!! Тут что угодно могло быть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы