Какое молоко более менее натуральное вы покупаете?

беру только то молоко,где в составе указано-ЦЕЛЬНОЕ молоко, без обезжиренных, нормализованных, пастеризованных и т.д.
нашла в магазине только козье УГМК и Балтымское в киосках
подскажите балтымское где еще кроме киосков продают? в каких магазинах

аноним: у мамы во рту датчик пальмового масла))) мост. Если в продукте оно содержится, то на мосту образуется типа пленки))) глазурь с конфет, выпечка, мороженое - определяет наличие пм моментально. В ирбитском молоке нет его)

так вот вы и напишите по своему датчику название хорошей продукции и плохой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы