Какое молоко более менее натуральное вы покупаете?

"Село зеленое" нравится

Балтымское в пластиковых бутылках, скисает на второй день в настоящую простоквашу

КатеринаВ: OrangeGirl: Белые Росы

И снова здравствуйте...

три недели назад его покупала....в Арианте.... и творог этой марки буквально вчера купила в Окее

OrangeGirl,
ну так покупайте дальше. Я ж вам написала почему его не стоит покупать. И ссылка есть. Прочитайте.

Козье молоко в бутылке , лучший вариант из магазинов.

Про "Белые росы". Только качество плохое (фотография). Но разглядеть можно.

Ну тогда ,получается, что заведомо зная о запрете- предприятие все равно выпускает и реализует продукцию, распостраняя инфицирование ?????????

КатеринаВ,
Не лечат этим людей слава богу последние лет 20

Я сама не любитель молока в чистом виде,ем в кашах в омлете и другие блюда куда можно добавить молоко.Чтобы пить стаканами,это не про меня :( а вот мои телята муж и дочь,только успевай за молоком 2литра в день улетает) покупаем Курико

Аноним: Не лечат этим людей слава богу последние лет 20

Да вы чоу? А я, работая медсестрой, почему-то этого не знала...Как давали от поноса левомицетин, так и дают. Тетрациклиновую мазь никто не запретил. Стрептомицин и пенициллин мы у себя да, не используем.
OrangeGirl,
Я не знаю. Я вам дала информацию, которой владею сама. Письмо вы прочитали. Ссылку тоже...Мне начальница сказала, что месяца 3 карантин.

Songes,
Да,это так. Ограничения на вывоз продукции.

Курико цельное

КатеринаВ,
Просто выливают. Или выпаивают молодняку.

КатеринаВ,
Это не системные антибиотики. А дают это потому что денег нет в больнице. Были бы деньги купили бы адекватные препараты. А так дёшево и не сердито.

Songes: предприятие гарантирует качество, то опасаться данной продукции не следует

Как хотите. Но...Наверное, не зря в ПТД сотрудников предупредили не покупать эту продукцию? Что ж...Выбор за вами. Каждый покупает то, чему верит. Я поостерегусь.

«Коровка из Кореновки» , молоко, сметана, масло сливочное, мороженое покупаю
Либо Кубанская буренка

**Angel**,
Может вы регион перепутали, мы про Екатеринбург так то......
Примерно представляю где вы проживаете, продукция нравится , особенно мороженое .

Марриотт,
Где в первом посте про регион?
И да, я пол года как не в Екатеринбурге проживаю, но, разве там нет «коровки»?

**Angel**,
Есть только масло и мороженое, тема про молоко.
При сроке годности молока, оно не может быть в Екатеринбурге. Ну что за бред)))

КатеринаВ,
Спасибо,но в статье про белые росы не нашла,может не подтвердилось заражение,либо на одном хозяйстве и с него перестали сырье брать,белым росам,наверно,несколько хозяйств поставляют.думаю,ашан контрофактом торговать не будет

Mur_mur: в статье про белые росы не нашла

Да. Там просто про Алапаевск. Ну может именно белые росы и не попали под раздачу. Но я пока покупать не буду.

Mur_mur: может не подтвердилось заражение

Подтверждение или опровержение будет только через 3 месяца. Так долго готовятся анализы. Инкубационный период 45 дней (читали же в статье). Так что...Ждём подтверждения или опровержения.

КатеринаВ,
Белые Росы видела в четверг в Ашане в Карнавале, в пятницу в Перекрестке на Белореченской

аноним,
Да я поняла, что есть в продаже. Но я пока брать их не буду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы