3d ручка

У кого есть? И какая? Дочь заинтересовалась, хочу подарить на НГ. В магазинах разбег цен на них гигантский.
Дорого ли обходится их содержание в будущем? Как я понимаю, очень быстро расходуются пластиковые стержни.
Ну и насколько это вообще стОящее приобретение? Пользуется ли популярностью у вашего ребенка? Моей 9 лет.

Мой пару раз по рисовал и забросил, тоже 9 лет.Пластик быстро расходуется. Не выбирайте дорогую, для детей нет смысла, это как игрушка.

Моя рисует с периодичность 2-3 раза в месяц. Пластик дорогой за погода уже два раза брали по 900 руб упаковки. Рисовать трудно. Нужно желание большое и упорство.Моей нравится, тоже 9 лет

Задумка хорошая, но рисовать ей не так просто моё мнение - хрень.

Моей 10 лет. Считаю, что вещь стоящая. Первую ручку заказывала на али - проработала 20 минут, сдох терморегулятор. Цена около 2 тысяч была. Вторую покупала уже здесь( sunlu), чтобы была гарантия. Рисуем месяц тем пластиком, что на Али заказывала.

Эсмеральда Глютц,
А там под разные ручки разные расходники или нет? Так-то хороший вариант - покупать пластик на Али!

Эсмеральда Глютц,
Какую модель взяли ?

Подскажите, где покупали ручку, ребенку на новый год нужно. Присмотрела на одном сайте , получается ручка+ пластик получается примерно 4500. Может кто то где дешевле нашел, подскажите

Ксюша, у Инны уже год такая ручка. заказывала в мск, недавно она сдохла, ремонт невыгодным получился(большая поломка). Плюнула и купила новую в ЕКБ тк ребенок все равно рисует. Конечно, сначала Инна много рисовала. В прошлом году на НГ первый приз за ёлочную игрушку взяла. Потом реже, но нет-нет да вспомнит. Сама я ей кнопки к умным часам нарисовала, они у нас почему то отпали и потерялись.
Пластик сразу покупала 2 набора по 10-15 цветов. Сейчас с новой ручкой еще прикупила тк от того ниче не осталось.
В сервисе сказали брать самую обычную (см фото, их полно кто делает) тк на них легко найти запчасти 3dpen-art.ru/wa-data/public/shop/products/43/00/43/images/93/93.970.JPG

А где ее в Екатеринбурге можно купить ?Хочу своей на новый год подарить.

присоединюсь к вопросу - где купить??? моей тоже 9 лет)))) и какую лучше....

А можно поподробнее, что это за ручка такая?

заказывала на али неделю назад с доставкой из Росии. Боялась, что не приедет заказ до НГ, но сегодня привезли курьер домой
Из москвы доставка, если я правильно поняла.
Фу, автор, чтож Вы галку от анонимов поставили

StiX автор темы: Ну и насколько это вообще стОящее приобретение?

Хрень бесполезная!!!
Сын два дня ей поиграл и бросил, все не интересно.

Meta,
Лена, спасибо за отзыв! посмотрю эту модель.

Иrena,
поделитесь ссылкой пожалуйста, где заказывали?

В Сима-Ленде есть.

Юлич*,
а хорошая ручка? ссылкой не поделитесь?

ЦветоРадуга,
Вроде как на фото выше, у нас она на подарок куплена, не открывали ещё
В Сима-Лендл несколько видов ручек, откройте сайт

А как заказываете? Там от 10 000руб. заказ (

KаRаLеVа: но рисовать ей не так просто

да ну...сегодня у меня 6-летки впервые рисовали ей, легко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы