3d ручка

Bишня: да ну...сегодня у меня 6-летки впервые рисовали ей, легко.

Вот прям башни всякие, машины на колёсах, ракеты в воздухе и прям легко? Ну ну

Bишня,
где покупали ручку? посоветуйте )

ЦветоРадуга,
В магазине на Черняховского на любую сумму можно купить. Консультант подошла - рассказала.
Они там за стеклом в витрине

ЦветоРадуга,

Юлич*: В магазине на Черняховского

в Сималенде есь

KаRаLеVа: прям легко? Ну ну

технология в интернете в общем доступе, учитесь на здоровье. сын мотоцикл ваял. дочь ёлку

ЦветоРадуга,
В личку Вам сейчас напишу.
Цену подняли в 2 раза...

Юлич*,
А в каком магазине?

Bишня,
В сима-ленде видела, спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы