Наклейки Окей Mocaccino

nettle автор темы: Нет ни у кого лишних наклеечек?

Hazar: Если есть у кого наклеечки - заберу с удовольствием)))

Тоже есть, несколько штук...
ВИЗ, ЖК Флагман или Зоопарк

\~Колибри\~: де-то чайники есть( не электрические)

нет, они давно закончились, я во всех трех магазинах караулила их

у меня наклеек почти на 2 буклета, кому надо забирайте, Уктус или Фурманова

Парковый 21шт.

уралмаш штук 20 отдам

Nadezhda_523,
Спасибо. Жаль(((

девочки, а где можно посмотреть - что дается за наклейки?

аноним,
На сайте Окей в разделе Акции. Только там уже наклейки не на Мокаччино, новая акция началась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы