Наклейки Окей Mocaccino

Добрый день.
Если есть ненужные наклейки Окей "Кухня в стиле Mocaccino" с удовольствием заберу.

Нет ни у кого лишних наклеечек?

Забирайте! ВИЗ, Нагорная. По количеству не подскажу, около 10

Забирайте, Виз, Мельникова

штук 50 было где-то
Эльмаш

Тоже есть. Автовокзал. Но наклеены уже на буклет.

Есть заполненный буклет. Жби

Больше 50 шт есть, космонавтов, 60

Забирайте, ю.запад. 5 заполненных буклетов

Есть наклейки штук 15. Центр.

Есть буклет, 50 наклеек. Забирайте. Уралмаш

Синие камни. Около 15 шт

Синие камни. Отдам 27 наклеек за шоколадку риттер спорт

Штук 50 точно лежит -у дирижабля ботаника

Уралмаш. 22 наклейки отдам.

а я взяла весы! смотрятся классно их практически не видно, легкие, до 5 кг.
Довольна!! Кстати, в дополнительных буклетах весов нет, но в магазинах есть.

30 штук Эльмаш, заберите иначе выкину.

Вроде бы до 31 была акция?
А то у меня тоже есть. Автовокзал.

у меня тоже есть Белинского 220

Аноним1,
Вроде до 7 марта продлили.
У где-то чайники есть( не электрические)?

отдам 22 наклейки. р.н Ю. Автовокзала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы