Как вам пальто? И стоил ли этих денег?

Зимнее нее

Чёрное не понравилось , этакая чёрная масса. А голубое очень милое. И длина, и кармашки модные нынче :). Если деньги есть, почему нет.
На сезон хватит точно.

Аноним,

за 3000 бы взяла. дороже - не

Аноним,
Согласна, пальто модное и тёплое. Стоило б 15 тыс даже не сомневалась, есть опасение что скатается, я б чёрное купила, классно на каждый день.

Аноним,
У меня было подобное из мохера, покупала дорого 10 лет назад, стирала в стиралке на быстром режиме . Как новое до сих пор, тоже типо оверсайз, но короткое, сейчас отдала подруге, она носит радуется. Такая вещь точно не на сезон.

Аноним ,
Цвет был тоже небесно-голубой? По своему опыту скажу, светлое у меня долго не живет, я умудряюсь запачкать так, что химка не спасает

Вам самой какой цвет приглянулся ?

Аноним,
Цвет был молочно-белый, но тоже шерсть чистая плюс мохер.
Мне чёрный бы больше подошёл, под все вещи гардероба подходит, универсальный. Но голубой освежает , но и маркий.

Автор пальто ммммм... само по себе классное, но на Вас - менее классное, чем могло бы. Вы не обижайтесь, но Вы в нем недостаточно хрупкая что ли - для такого фасона... Или, возможно, для такой длины... Вот у анонима выше куртка - она очень здорово смотрится, в том числе и благодаря длине... А у вас это большая масса пальто на уверенной Вашей - так что ли... Обстричь ее до бедра - и все это будет как раз как надо - и куртка оверсайз и Вы в ней не большая... все как и задумано...
И я, к своему сожалению, тоже бы выбрала черное.... Хотя на нем гораздо хуже видно забавную фактуру, на голубом лучше.. Но там цвет какой-то некрасивый, не чистый на фото... Льдистый был бы хорош, но тут слишком много серого в оттенке (может только на фото?) - оно скорее линялое, чем разбеленное

С вашей фигурой точно не надо такой"мешок" ужОс

мамуля,
А что не так с фигурой? Размер 42, почти 90-60-90

Если на улице не тот красивый оттенок. То вообще не понятно зачем?? Носить то на улице все таки будете.

голубое берите

Мне нравится ваше пальто))

А я знаю девушку в голубом пальто на фото, это из инета фотка?))

Я када шмотки задорого в финтевых магазинах покупала они красивые были.
Штош такое говнище то сейчас висит?

Аноним,
Фото из инета, ага

Башня,
Покажите ваши финтевые?))

Шумелка Мышь,
Цвет голубой очень красивый, не серый

Ужас какой)

Аноним автор темы: фигурой

Вот именно с фигурой как раз все отлично, а вы хотите ее испортить такой безобразной вещью

Аноним автор темы: Покажите ваши финтевые?))

мои финтевые уже на три раза сгнили и на полпути к состоянию гумуса.
А вот зачем женщины с хорошими фигурами наряжаются в эти чехлы для меня загадка.

мамуля: с фигурой как раз все отлично, а вы хотите ее испортить такой безобразной вещью на фигуру надо так!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы