Как вам пальто? И стоил ли этих денег?

Если у вас денег много и это пальто 38 экземпляр в шкафу для разнообразия . одеть №иногдакуданибудь" То берите. А так ужас ужасный.

Инкогнито,
Если не куплю -скажу, ну или если куплю. Всем же не понравилосьсь, зачем марку знать?)))

У пальто вид старого заношеного пиджака размера 56 примерно. Ужас.

Пальто классное стильное. Лично мне очень нравится. И состав там хороший от этого и цена. Голубое советую. )) и оно классно смотрится с джинсами и ботинками. Покупайте если нравится)

Аноним автор темы: Цвет голубой красивый,

по этой картинке это пальто гуглится за 83 тыщи
то есть вы еще и подделку хотите купить за 30? или как?
у богатых свои причуды

Вот такое есть голубое в длинном варианте

Аноним,
Нет, не подделку, куплю в магазине этой фирмы, а фото определяется в инет магазине в москве, там цену задрали так. Марка местная екатеринбургская

belonata,
Спасибо))))

В черном цвете совсем не нравится. Автор, не берите.

Аноним ,
яснопонятно.
блин, красиво так на фотках магазинных. ябвзяла. берите, не слушайте этих старушек. но не длинное.

Астра,
Я молодка! В душе максимум 21

Фото не самое удачное, но лучше нет в доступе

Не все чувствуют моду , не всем идет, каждому свое. Покупайте носите и радуйтесь)голубой цвет очень красивый.

Аноним,
Здоровское! Мне нравится, но мне надо удлиненное))

Астра,
Смотря как в 35 выглядеть))) кому-то и в 18 не подойдет

аноним,
Аноним ,
я поняла, просто хотела вам цвет в жизни показать и как материал смотрится. Сначала лезло немного, сейчас вроде уже нет

Аноним,
Не скатывается?

Аноним ,
пока нет, но я носила всего ничего

Аноним ,
Мне нравится, модное и красивое пальто. Только цвет голубой берите

Какие все завистливые и прикрываются якобы хорошим вкусом
Автор! и пальто модное и цвет хороший и Вам идет! А еще Вы красавица!
Наслаждайтесь весной, носите голубое пальто, если есть возможность и желание потратить 30 т.р. на пальто, которое нравится, то почему бы нет... Но если есть шанс купить выгодно-то, думаю, вы это сделаете.
Хорошей Вам весны!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы