ю-мать, помоги. купила часы

Аноним 67

У меня Свотч, громко тикают. Но меня не раздражает. В спальне лежат в комоде - не беспокоят.
Напишите претензию в магазине и заявление на возврат, так и напишите, не могу слышать такое громкое тиканье. Пусть руководство рассмотрит. Все разные. Подруга моя не может слышать как на первом этаже в магазине холодильные компрессоры шумят. Она к слову на третьем этаже живет. Поменялась комнатами с сыном. Он не слышит компрессоров.

Екатеринбург

Аноним: Я сейчас вспомнила, как то маме часы дарила, вскоре мы с ней поссорились и не общались два года.

ну у меня тоже есть такое воспоминание, но чел мне не нравился. даже рада, что отвалил. мы друг другу часы подарили.

мама
Екатеринбург

Фигня про дарение часов. Папа мне двое часов дарил. Муж трое часов. Я мужу одни, десять лет назад. Когда кара настигнет? Одни из подаренных у меня своч, да, громкие. Не могу спать с ними в одной комнате, на руке не слышу, я их на прогулку ношу, на улице шумно постоянно, тиканье по сравнению с шумом города такая мелочь. Вот на дачу мама удружила, подарила настенные часы , вот это тиканье, просто мозг выносят. Такой звук металлический, посидишь на кухне с часиками полчаса и головная боль обеспечена. И выбросить не могу, мама-то рядом, огорчится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";