Не покупайте зарядку для айфон в фикс прайс

Аноним 927

мини айпаду 3 года, ежедневно заряжаю. Правда зарядка всегда дома, в сумке не ношу. Ни одного перегиба. Где там должно перегнуться, да еще каждый месяц?
что то я не догоняю

тьфу, тьфу, а то завтра побегу за зарядкой

Аноним 100

%Луна%: Я на производителя злюсь, иметь такую марку и сделать из зарядников низкокачественные расходники.

это чистой воды маркетинг, тонко продуманный причем
у меня из двух яблочных зарядок у одной быстро сломалась вилка, перестала заряжать. Уже два года заряжаю одной вилкой оба, просто шнурки перетыкаю и все

Аноним 248

chuka: Проблема дорогой техники apple, в том, что должны использоваться оригинальные зарядники

не только у этой фирмы, от этих универсальных зарядок что угодно может сломаться. У нас как-то давно у ноутбука acer аккумулятор сдох

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Ну дак ваша всегда дома, мои путешествуют много, тож перегибаются.

мама
Екатеринбург

FlashMemory: у меня из двух яблочных зарядок у одной быстро сломалась вилка, перестала заряжать. Уже два года заряжаю одной вилкой оба, просто шнурки перетыкаю и все

Вилки все как новые (3 из 4-х), как раз (американская только стала плохо заряжать и не всегда, да и Бог с ней). В, почти, любую вилку (хоть HTC, хоть от фотоаппарата) можно воткнуть оригинальный (или сертифицированный) провод и будет отлично заряжать, проблема в кабелях.

Аноним: Правда зарядка всегда дома, в сумке не ношу. Ни одного перегиба. Где там должно перегнуться, да еще каждый месяц?

Повезло. У меня если не провод (там нет живого места, под самодельной оплеткой из резиночек, я уже писала про нее, голые провода с обоих концов сантиметра 4 уже), то... уже сам пластмассовый наконечник с трещиной... Над зарядками не тряслись (и в сумке ездили, и в машине), когда поняли "фишку яблока" запрятали под оплетку, и уже стали трястись. Выборка 4 кабеля из 4-х примерно одинаково разлохматились, примерно в одно и тоже время. 2 пришлось выкинуть, осталось 2 кабеля (покацаных, но работающих), на 4 гаджета...сейчас вот докупила запасной (и кайфую от его крепости).

просто посетитель
Екатеринбург

А еще пружинку от автоматич. ручки можно на конец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";