Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

Аноним,

Анонимм,
Вообще- то, вещи периодически надо выбрасывать, это нормально. Ну ладно, это ваше платье с памятного свидания какое- нибудь , лежит лет 15 в шкафу)) но покупать заведомо неактуальные фасоны за свои же деньги...

Аноним,
хорошие джинсы. и счаз такие продают, прям вот с такими пуговицами.

Аноним,
про подиумы уже писали,но пока не носят вновь. я свои клеши обрезала и доносила в состоянии прямых брюк когда-то и вам советую.

Аноним,
и мне нра! люблю такое;)

Аноним: ну что, девочки, не носят такое сейчас?

носят один из трендов сезона-клеш
на вас хорошо сидят

Аноним,
согласна. не понимаю ,для чего тратить деньги на устаревшую вещь

Аноним4ik: клеш сейчас на подиумах

Аноним: про подиумы уже писали,но пока не носят вновь.

ещё как носят. Но клёш 2018 не такой, он от колена. Талия не занижена, а естественная или завышена.
У нас все в новых кроссовках, с джинсами-клёш никак. Потому и не видим.

Аноним: сели хорошо

Аксиния: Вещи должны украшать, даже из Баско.

у каждого свое понимание прекрасного
может стоит смириться с тем ,что у кого то оно не совпадает с вашим

не нравится вам -да ради бога
имеете право
а другим оставьте право быть несовершенными и носить вещи не из последних коллекций

Аноним,
Джинсы отличные, Вам идут. Я бы даже сказала стильные. С жакетом будет круто

no_milk_today,
Вы до сих пор не замечаете, что Вы - самая агрессивная и есть на посл. неск. страницах?

no_milk_today: у каждого свое понимание прекрасного
может стоит смириться с тем ,что у кого то оно не совпадает с вашим

не нравится вам -да ради бога
имеете право
а другим оставьте право быть несовершенными и носить вещи не из последних коллекций

++++
Вот это я и пыталась озвучить.но все время смысл выворачивали.Я "за " конструктивную КРИТИКУ по факту! а не по году придумывания вещи,вот ждинсы
Аноним,
например мне понравились,хорошо на вас сидят ,а раз сели хорошо,какая разница какого они фасона,фигуры у всех разные,и в зависимости от моды попа форму поменять не может,ноги не отрастут и т.д. так что носите с удовольствием

Аноним: ну что, девочки, не носят такое сейчас?

мне не нравятся :(

скажите, а вот написано - "новое поступление 3 дня". Это каждый день подвозят новое, или просто 3 дня цены держатся, а потом скидки начинаются?
И где весь этот привоз размещается? Сегодня все по 70, но там все вешалки битком набиты, пустых, или жиденьких нет.
Правда и смотреть-то не на что

Говорящая с котами: И вторую - лён, ручная вышивка крестиком, маки и васильки по всей скатерти + мережка иголкой. Работы потрачено море какой-то рукодельницей. Причем, очень аккуратно все сделано. Достаю по праздникам, все гости в восхищении )))
Думается мне, какая-то европейская бабушка над этой скатертью полгода корпела, сделала подарок "молодым". А сноха сразу выкинула.

фото скатерти? :)

аноним: фото скатерти?

Ну я же хотела как-нибудь собраться и все сделать красиво...
Держите
Вот, гладильной доске, в свернутом виде. и на стулья накинула для понятия размера.

Тут две скатерти. На одной вышивка машинная, на другой - ручная работа.
Весь край тоже обметан вручную, специально ближе сфоткала.

Это вроде не маки с васильками, я неправильно помнила ))

Вторая скатерть - тонкий хлопок, не лен.

Говорящая с котами: Тут две скатерти.

очень классные!!!

Аноним,
Нормальные у вас бедра. А джинсы эти вам плохо и видно, что они не актуальные.

Аноним: очень классные!!!

Спасибо! За распущенные мережки не придирайтесь, мы их просто в машине барабане стираем. Надо было в мешке стирать, только что поняла!

Говорящая с котами,
стулья у вас тоже понравились..))

Шмель,
Спасибо!

Аноним: Купила джинсы- клеш

носите!!! на вас хорошо сидят. а то, что немодные - в остине как то такие же продавали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы