Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

no_milk_today: BUZZY, слушайте ,вам то какая печаль : что люди для себя покупают
Вам больше негде приосанится что ли ,кроме как на фоне людей из инторнетов
соболезную

а что так агрессивно? утро не задалось? я в этой теме норм пишу, общаюсь. приосаниваться мне не нужно, по себе не судите.

да и вообще, смысл кому-то приосаниваться в теме про секонд-хэнд? и я, в отличие от многих в этой теме, пишу не анонимно, мне нечего стесняться

BUZZY,
вас никто не просил оценивать купленную вещь ,как и всех остальных, кто фукает и бекает здесь
тема не называется " приди и выкажи свой утонченный вкус"

красота субъективное понятие
для вас старомодно и непривлекательно
а кому то отрада для глаз

no_milk_today,
Смысл темы какой? Кто что покупает и обсуждение. Кто хочет- тот и высказывает мнение: любое. Это вас никто не просил указывать всем, как реагировать. Я понимаю нападки на тех, кто не любит секонды и заходит сюда, чтобы всех обложить. Но тут мы что хотим, то и обсуждаем в рамках этой темы. Не хотите обсуждений- не выставляйте фото тогда.

Аноним: Смысл темы какой? Кто что покупает и обсуждение. Кто хочет- тот и высказывает мнение: любое.

+++ тоже самое хотела написать.

Аноним,
да, никто вам не запрещает нести свое бесценное мнение о шмоте из секонда

и следуя вашей логике : не надо мне указывать как реагировать,ок ?

Девочки, а если оооочень нравится вещь, но не модна она уже, то всё? Низя? Совсем ни как?

АнонимнаЯ: нравится вещь, но не модна она уже, то всё? Низя? Совсем ни как?

Ага,вам же сказали....что все,конец....одевайте такую вещь дома без света,чтоб не портить на улице вкус у окружающих тебя модниц (одетых только в современные и модные одевы)

Анонимм: .что все,конец.

хнык

АнонимнаЯ,
Смотря ведь какая вещь. Если блузка- юбка, имхо обыграть можно, ну то есть вещь небольшая, к ней можно подобрать современные аксессуары и «компанию». Если вон как выше- комбинезон- тут уже ничего не спасёт.

no_milk_today,
Указывать первая стали именно вы всем, вам и ответили тем же. Не говорите нам, как реагировать, и мы не скажем вам , куда вам идти)))

Аноним: Если вон как выше- комбинезон-

ну т.е. ваще никак? А если на обладательнице будем смотреться хорошо! совместно с "современными" аксессуарами и "компаньонами", то всё равно

Анонимм: не портить на улице вкус у окружающих тебя модниц

АнонимнаЯ,
покажите-тут подскажут

Аноним,

АнонимнаЯ,
Да никто никому не запрещает носить ничего. Это ваше дело. Но выглядит это... странно, если мягко выразиться. Лично я не понимаю стремления так выглядеть при возможности купить вещи интереснее. Дело даже не в немодности- конкретно обсуждаемые вещи не пойдут никому, не украсят ни какую фигуру.

BUZZY: просто есть фасоны, ткани, которые сразу видно - столетние шмотки: застёжка не до конца рубашки, ткань сеточка (из такой мекс и эсприт оч любят вещи делать), туники с завышенной талией и резиночками на рукавах, блузы с резинкой по низу, джинсовый комбез, который выложили выше, пальто с огромными пуговицами, воротом стойкой и на поясе, поло на застёжке-молнии и прочее.
И этого оооочень много в БП

Вы молодец! прямо готовая инструкция чего лучше избегать в БП
Если сильно понравилось, например, всё тот же джинсовый комбез, то почему бы его не купить? это ж для души так сказать "чтобы был"

АнонимнаЯ: если оооочень нравится вещь, но не модна она уже, то всё? Низя? Совсем ни как?

вот БП изобилует как раз такими вещами

Аноним: Если вон как выше- комбинезон- тут уже ничего не спасёт.

да, ладно вам
может человек по 70-м кумарит и Джони Митчелл слушает с утра до ночи ))

оденется как нибудь так и что cлучится ,нанесет непоправимую душевную травму модницам с ю-мамы ?

[URL=fastpic.ru/][IMG]i104.fastpic.ru/big/2018/0512/e2/d4bdbac331aa394b215e23f7d6395fe2.jpg[/IMG][/URL]

девочки,не ссорьтесь. давайте так,кто боится и обижается критики-не показывайте свои покупки и носите на здоровье. а кто смелый-тот покажет.

Анонимм,
А мне нравится ваш комбез, можно прикольно обыграть: шарфик на шею, молнию расстегнуть, очки солнцезащитные и обувь на тракторный подошве. Можно полосатый лонгслив под низ надеть.

Аноним,
простите, не удержалась
Где написано, что положено носить? Стилей куча, вариантов ношения тоже, рамок- то нет и никто их не ставит. Смелые решения- это именно вещи «эпохи динозавров»? Для меня- точно нет.

Аноним: Люди бесятся, что тоже хотят надеть то, в чем комфортно и что нра, но боятся. Боятся смелых решений, боятся мнения окружающих. Надевают то, что положено сейчас носить

а вариант, что у кого-то чуть лучше со вкусом, у кого-то хуже (это не грех и не преступление, если чо, но в ОБЕ стороны). никто не надевает то, что положено носить, но есть общий вектор современной жизни, моды, стиля и куча всего + ну ты просто чувствуешь, что определённая вещь - ну никак.

носите, что хотите - кто ж запретит. ток не надо тогда спрашивать чужого мнения. хотя я, ещё раз повторюсь, никого не опускала и не лошила. ваще предельно тактично написала не то чтобы личное мнение, а современный взгляд, скажем так.

сегодня две скатерти льняные купила за 150 рублей и ребенку 3 пары джинс эсприт классических синих

Аноним: кто боится и обижается критики-не показывайте свои покупки

Тогда и тема весь смысл потеряет

Аноним: сегодня две скатерти льняные купила за 150 рублей и ребенку 3 пары джинс эсприт классических синих

я заметила, что там лён столовый и интерьерный очень классный, прям плотный, добротный. никогда из этого ассортимента ничего не покупала, но качество нравится часто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы