Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

аноним: По 99 и тем более, 9 руб. - нетути. В чем подвох?

Прежде чем идти в рейд по "баско",нужно зайти на их сайт где указанно какая сегодня будет акция...это обычно скидка в % +акция конкретно на какой-нибудь вид одежды (вчера это было детское),завтра скидка на все 50%...

аноним,
ага,а вот люди как то находят. когда туда заходить то. есть какие дни специальные или когда как?

Анонимм: завтра скидка на все 50%..

Ааа, понятно. Не, я завтра не пойду - некогда совсем. Но, я поняла, почему люди ходят. Реально спортивный интерес. Но надо очень много терпения и выдержки. У мну столько нет, наверно. На лялек можно глянуть, конечно.

Аноним,
графика конкретного нет,заходите на сайт и смотрите.у меня на сот.закладка стоит.регулярно заглядываю что там со скидками...

Аноним: Себя и детей обеспечу в любом случае

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах.
Обеспечить она смогет.
Ога. Дай Бог че.

Аноним,
аноним,
Сегодня например скидки на все 50% + юбки и блузки все по 99р, а если комплектом юбка +блузка тогда 149р ,на работу блузки приличные попадаются

Решила выложить мои находки в Баско.До некоторого времени я тоже нос воротила от таких магазинов,но жизнь такова,что никогда не знаешь что тебя ждет.Одно время это был спортивный интерес,потом жизненная необходимость.
Почти все вещи здесь(за исключением обуви , косухи серебристой и кожаной куртки) это находки в баско.Косуха кстати из фамилии,по смешной цене.
Это примерно 3 часть приобретенная в Баско.Вещи беру исключительно без следов носки,либо вообще с ценниками попадаются и не в дни привоза.Если присмотреться,то видно ярлыки фирм на некоторых вещах.
Как видите все между собой могут взаимно заменяться.
В итоге яркий кэжуал гардероб.Если мне вещь надоела,с легостью отдаю или увожу на дачу.
Возможно я и не выгляжу дорого,но ярко,стильно и интересно.
Последняя покупка это бушлат,который на 1 фото.

Подскажите пожалуйста, давно не была, хочу сходить за обычными джинсами, кто-нибудь знает в какой лучше (на отрезке центр-вторчермет, виз-жби) и когда лучше идти у них скидки централизовано или каждый магаз сам устанавливает?

nata42: скидки централизовано

по всей сети

nata42: кто-нибудь знает в какой лучше (на отрезке центр-вторчермет, виз-жби)

Я не рыскаю никогда, который попался по пути захожу.

Дама в шляпе,
Отличные находки))

Аноним: Отличные находки))

Спасибо

Ассnata42,
Джинсы везде есть, и примерно одинаковый ассортимент, как повезет. Один раз такие прикольные джинсы там увидела, решила что схожу в ближайшие дни за ними, прихожу позже - а их нет, до сих пор грусть(
На днях купила новую куртку рейма для девочки за 390 руб, размер пока не наш, но на вырост

Дама в шляпе: Решила выложить мои находки в Баско.

круто... прям мой стиль 100%. вам стилистом можно работать.

максимкина: круто...

Спасибо

максимкина: вам стилистом можно работать

Только не говорите что в Баско

Дама в шляпе, светофорность только немного смущает, но это мои тараканы)))

Можно и я выскажусь! Полюбила я Баско наверное с год... Ну жаба меня давит покупать тряпочки в масмаркете за тыщу, полторы! А тут и цена приятная и вещи оригинальные, как - нибудь выложу находки. Ребёнку покупаю, недавно пальтишко отхватила, Зара, производство Испания, 80% шерсти, рублей за 300, довольная была...))Фото правда получше не нашла. Себе джинсы, платья, пиджаки. Захожу на завоз, присматриваю вещи, думаю дождуться меня в скидки, значит моё, нет так нет. Правда так иной раз обидно, когда не нахожу понравившуюся вещь( обувь там ещё классная, но блин такая заношенная (.

Neiron: светофорность только немного смущает, но это мои тараканы)

На работе строгий дресс код,мне не нужно подбирать одежду для работы вообще.И думать как её смиксовать.На самом деле в жизни не так ярко,как на фото.И верхняя одежда вся спокойных цветов.
И я не ношу всё и сразу.В зависимости от того куда собираюсь.Видимо все вместе фото производят такое впечатление.

Дама в шляпе,
подскажите,а вот защитную рубашку вы с чем носите-как на фото ? и вообще еще это актуально? смотрю ,только мужчины брюки такие носят,а на девочках ничего такого не видела

Neiron,
Это же не светофорность, а константность, вы про зеленое-красное, желтое-фиолетовое наверно. Просто это достаточно опасное сочетание, легко переборщить) ну и менее серьезное что ли, веселое, творческое)

Mantisa: Ну жаба меня давит покупать тряпочки в масмаркете за тыщу, полторы! А тут и цена приятная и вещи оригинальные

+++
Я за джинсами и брюками хожу, с моим 52 размером штаны из Баско пати садятся идеально..
Тут решила таки в обычном магазине купить джинсы, мало того что постоянно сваливаются, так еще прошокались за 2 недели(( Так жаль 3 тыс можно сказать в помойку выкинула..

nata42, я намеренно сделала ремарку про своих тараканов)))

Аноним: защитную рубашку

Такая деталь в комплекте должна быть одна.
Как на фото-с юбкой например, поскольку это блузка.
Могу с джинсами надеть,кроссовками.Но мне нравится милитари стиль.
У меня ещё куртка симпатичная камуфляжная типа ветровка.Я её надеваю тоже с джинсами,кедами и топом.
Когда посмотрела "Полицейский с рублевки",там капитан Рыбкина так выглядела.
Посмеялась, оказывается я модная.
[url=https://lookastic.ru/женская-мода/куртка-в-стиле-милитари-с-камуфляжным-принтом/с-чем-носить]Примеры[/url]

nata42: зеленое-красное, желтое-фиолетовое

Я стараюсь не переборщить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы