Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

Мышь на каблучках.: в кармане презерватив лежал,

Как вы ходили и не заметили? Да даже когда мерили

Аноним: для меня процесс копания в куче сомнительного тряпья -

Ой не зарекайся
Сегодня муж машина работа недвига
Завтра муж к молодой ушел
Всё. Занавес.

Аноним: Сегодня муж машина работа недвига
Завтра муж к молодой ушел

О чем вы))) я не завишу от мужа, машина и квартира у мужа свои, у меня свои плюс есть общее имущество. Себя и детей обеспечу в любом случае и зарекаться не нужно.

Опять срач. А я сегодня там такие классные джинсы calvin klein нашла, хотела сюда фотку выложить, что то приложение не отвечает.

Аноним: я не завишу от мужа, машина и квартира у мужа свои, у меня свои плюс есть общее имущество. Себя и детей обеспечу в любом случае и зарекаться не нужно.

возьмите с полки, сами знаете что зачем читаете темы для нищебродов?

АнонимнаЯ: зачем читаете темы для нищебродов?

как это для нищебродов?
тут каждая вторая исключительно из спортивного интереса туда ходит.

Аноним, ждем фотку джинсов и цену

Закидайте меня "яжматери",вчера зашла была распродажа детское все по 99р.Думаю прикуплю сыну для лагеря (в прошлом году знакомая дочери набрала брендовых дорогих вещей в лагерь,что то ей порвали когда они менялись поносить,что то она сама краской заляпала...маме было очень жалко),наученная таким опытом что лучше купить вещи хорошие недорого и не гнобить ребенка (темболее мальчика),чем купить дорогое и орать постоянно что не бережет....Короче вчера мне несказанно подвезло набрать ему вещей по 99р,еще и младшему комбезы и куртка перепала я осталась более чем довольна,а на выходе еще и себе взяла платье Vero Moda и блузку с 40% скидкой

Анонимм,
всё

Yeiwe,
Да пожалуйста

Аноним,
спасибо

Yeiwe,
причем на человеке платья смотрятся значительно лучше.

Лагерта: но когда в них залазит жопа 50-52, вот тут трэш становится безграничным.

Да не скажи. Есть у меня на лето такие темные в цветуях штанцы. И не одни))) Мне лично моя жопа в них очень даже нравится))) как раз 50-52

Анонимм,
Люблю ВеруМода. Хорошие у них вещи

BUZZY,
я находила браслет не драгоценный и очки

Сандра,
мало, теперь да,

весь спорт в никуда

Bouvreuil: я находила браслет не драгоценный

А мне 2 евро попадались

Анонимм,
Монеты тоже были, это классика находок в СХ

Анонимм,
Детское- отличные покупки, а платья эти- полиэстровый ужас, простите.

Аноним: платья эти- полиэстровый ужас

ДЛЯ разнообразия мне нравится,честно говоря для меня х\б это вобще только халаты на вкус и цвет все фломастеры разные....

Анонимм,
Платья для дома? Или вы в них куда-то планируете ходить?

Анонимм,
Даже за такую цену можно найти вещи лучшего вида, имхо. Куда в этом ходить, я не очень понимаю не модно уже лет 10, и ткань не натуральная.

Почитала тему. Чегой-то, думаю, я не в тренде. Из

Яблоко: спортивного интереса

посетила два магаза - на Щербакова и еще один, поблизости. Что хочу сказать....можно купить шортики разных цветов и размеров. Видела новую ветровку 54. Но! все вещи по 456-615 руб. По 99 и тем более, 9 руб. - нетути. В чем подвох?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы