Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

Аноним: ну свитера с ромбиками когда носили? давно. еще раз убедилась.что много устаревшего там.

Аноним, ужас и цена и сама вещь

Аноним,
Эти конкретные ромбы другие совсем, вы не сравнивайте уж)) дело и в самом фасоне вещи в том числе. Свитерок выше из бп и правда устаревший. Ничего ужасного, конечно, просто на любителя. Я стараюсь однотонные свитера брать хороших марок, по ним сложно понять , старое оно или нет, если уж не совсем из 80х крой.
По мне, выложенные выше штанцы и тунички в цветуи ужаснее намного...

А почему брюки в цветочек зафукали, очень ничего даже. Ну не на работу конечно, сестра недавно что то похожее купила недешево, очень неплохо смотрятся.

Аноним: ну свитера с ромбиками когда носили? давно.

Вот конкретно тот, который на фото анжело литрико - такой же есть у мужа, 11 лет назад ему из германии привезли.

аноним,
Плюсуюсь) раньше Зара вся пестрила в цветочных принтах)) и ничего всем все нравилось и покупали... фукают больше из за того, что в Баско куплены.

Аноним: ну свитера с ромбиками когда носили? давно

Ооо, знатоки с окраин подтянулись? Ромбы актуальны были ещё этой зимой)

ЧудоКа,
ну куда уж нам до центровых мы да-деревня

брюки в цветочек летом в жару нормально и шорты за 9 р и плащик черный -очень даже ничего. не все здесь

Привет! Сегодня детская одежда по 99 руб. Купила сыну джинсы и шорты.

Bouvreuil: я находила в карманах мелкие монеты евро

как-то смотрела на ютюбе обзор находок в вещах из секонда - там и монеты, и украшения (золотые даже). блин! я ток один раз какой-то камушек нашла в кармане плаща

Купила трикотажное платье для моря за 90 руб (акция тогда на платья именно была ). Ну в общем, с моря вернулась , неделю из этого платья не влезала ооочень удобное

я тоже вчера купила джинсы на дочку размер 86 за 99 р . на них даже не видно что они б/у...

Аноним: раньше Зара

Ключевое раньше.
Ну и сама Зара тоже так-то то еще тряпье.

Аноним: не все здесь

Согласна, что может и можно найти стоящее, но вот для меня процесс копания в куче сомнительного тряпья -
Конечно, если прижмет, то это уже другая песня, другие мотивы мне не понять.

Аноним: раньше Зара вся пестрила в цветочных принтах)) и ничего всем все нравилось и покупали

Так вот именно, что раньше. Смысл покупать вещи, уже вышедшие из моды? Только гардероб захлямлять

Слушайте, ну цветочек то еще ничего на худых, но когда в них залазит жопа 50-52, вот тут трэш становится безграничным. И абсолютно все равно где те штаны в цветуёк куплены и за сколько.

aноним.: Смысл покупать вещи, уже вышедшие из моды?

вы последние тренды посмотрите, цветочная тема повсюду

Лагерта: ну цветочек то еще ничего на худых, мне вот "мало половин" отсыпано природой, я обожаю цветочные штаны, попец более объмный делается. с однотонным верхом красиво

BUZZY: я ток один раз какой-то камушек нашла в кармане плаща

драгоценный?

Лагерта: когда в них залазит жопа 50-52, вот тут трэш становится безграничным. И абсолютно все равно где те штаны в цветуёк куплены и за сколько.

моей жопе абсолютно пофиг, что вы о ней думаете что теперь, только серая юбища положена? При нормальном комплектовании и цветуечки выглядят вполне достойно, хоть из бп хоть откуда, правда кажется мне отцвели они. А когда еще носили - вполне можно было и на жопу 56 размера пристроить раз уж отросла.

аноним: моей жопе абсолютно пофиг, что вы о ней думаете

да я о чужих жопах не думаю вообще, не льстите себе. Увидела-удивилась-забыла.

BUZZY, частенько вижу как сами продавцы по карманам шарят, так что нам уже мало шансов))))

Аноним,
какое симпатичное пальтишко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы