Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

Купила сегодня за 70 р. новые, с этикетками. Даже если это модель старых годов, мне пофик. Надену на новогоднюю вечеринку, а потом буду на дачу в них ездить.

Аноним: Надену на новогоднюю вечеринку, а потом буду на дачу в них ездить.

На вечеринку, наверное, тематическую, круто, а на даче лучше в них картошку копать. Хотя, если ездите в машине, то можно и на дачу.

Новые мустанг джинс за 70р

Аноним: лучше в них картошку копать.

Ладно.

Любители баско- пати, кто - нибудь был на поступлении новом? Стоит сходить или снова фигня?

Аноним: На вечеринку, наверное, тематическую, круто, а на даче лучше в них картошку копать. Хотя, если ездите в машине, то можно и на дачу.

вощёные джинсы в новых коллекциях у многих марок щас есть так-то. джинсы не устраевшие совсем )

Аноним: Сначала тоже с опаской смотрела на этот магазин,

Я тоже. В вчера как то зашла в глобусе, почитав тему, интереса ради. И отхватила отличную офисную юбку Стокгольм производство, из хорошей ткани, села идеально, 400 р с бирками.

кто-то: мустанг

Отлично!

LunnyaSonata,
да бывают

А мне в этот завоз удалось новую шапку вязаную с этикетками, джинсы вощеные, примерно как вверху выкладывали, кашемировый кардиган новый, три платья, блузку и топ. И еще сыну новые перчатки, 7 ойро на этикетке было написано, за 190 рэ не жалко, уже вовсю в садик таскает.
Выбираю придирчиво, только новое.
Брюки и юбки радко попадают новые, чтобы и сели, и по размеру, но я люблю там охотиться.

Аноним,
и я люблю, это столько бабла я раньше могла сэкономить если б знала

Испортились капитально эти баско пати. В дни поступления- хлам. Перестала туда заходить совсем в итоге. Ещё и цены сделали- по 350 рублей зачем- то добавили. И висит этот хлам до упора, никто не берет толком ничего. Сумок полгода точно нет- какое там брендовых ,простых кожаных не найти . Тьфу, короче.

Аноним: новогоднюю

Я 1,5 года назад купила тоже в баско такие же но зелёные, больше к болотному цвету. Отличные. Не вытягиваются колени, ходила в межсезонье, особенно оценила, когда машина обрызгала, высохли брызги, салфеткой сухой все вытерла до чистоты :)

Smatrex,
ой, а где коврики бывают в Баско? Я на уралмашевских не встречала.. А так мне надо, я б сгоняла...

Мышь на каблучках.,
Так то реально вещи стали хуже, обуви место на помойке сразу. Интересно, почему так испортились они? За такие деньги этот хлам мне не нать.

Юлия,
Я на поступлениях с утра была всегда. Нету нифига хороших вещей, одна ерунда старая висит.Знакомые тоже ходят - та же фигня. Просто в самом поступлении уже нету. Горы масс- маркета и старья откровенного. Практически не захожу теперь. А продавцы да, всегда брали и берут себе, раньше было точно так же .

Мне кажется качество вещей испортилось в глобальных масштабах. Т.е.в Европе тоже. Китай все заполонил

Мышь на каблучках.,
Им уже несколько отзывов на сайтенаписали, они упорно отвечают, что все по прежнему

Да, сумок давно там не видела. В прошлом месяце купила ботильоны Марко Тоцци за 50 руб, кремом почищу и вперед . Ну акции стали проводить перед новым поступлением, купила пару кофт из вискозы по 19 руб и юбки по 3 рубля. Завтра вообще аттракцион неслыханной щедрости. Кто нибудь был не Уральской, 74, как открылись недавно, не сильно маленький магазин?

в этом завозе много кашемира, мериноса - некоторые вещи прям нулёвые.

в БП на Сулимова ржачный кофтан был - прям для театра кузтюм какого-то киргизского или монгольского богача! не могу представить, кто бы такое в реальной жизни носил, конечно ) но для театра или тематических съёмок - круто, ток жарко в помещении, он подбит мехом полностью

а детского где побольше?
джинсовых б шорт/бриджей...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы