Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

Подскажите, какого числа новое поступление?

Анонимный ник,
Завтра и в эти выходные.

Nebo_naladoni,
Дайте ссылки стилиста или имена хоть подскажите)

Аноним: , кто его носил, ФУУУУУУ!

как то давно с бедной родственницей ходила в магазин, покупала ей вещи. мерили много. выбрали часть. купили.
спрашиваю в примерочной а че сыпь на теле?
говорит чесотка. в процессе лечения.

так что тешьте себя надеждой :)
ну нууууууууу

а я сарафаны накупила хорошенькие, кто-то на свиданку носил с декольте, а я дома ношу, за 20р каждый

Аноним: как то давно с бедной родственницей ходила в магазин, покупала ей вещи. мерили много. выбрали часть. купили.
спрашиваю в примерочной а че сыпь на теле?
говорит чесотка. в процессе лечения.

так что тешьте себя надеждой

дааа!!! у меня подружка так чесотку подхватила-после магазов вещи стираю сразу, хоть какой цены...

не видели в каком магазине БП сейчас большой выбор сумок? вчера были на Сулимова...сумок 0

просто Я,
Да нету нигде сумок, и давно. Привоз ниочемный.

Yeiwe: . Для меня это тоже игра.

Во время которой такой азарт открывается, аж дух захватывает

Аноним: Привоз ниочемный

+++
Тоже не в восторге.

Дитю на тренировки бегать

Nebo_naladoni,
Классные)

нашла такую ссылку с ними Сегодня купила абсолютно новые ботильоны за 190р.на подошве наклейки даже были .

Nebo_naladoni, Это новое или бу? и цену?

Nebo_naladoni: Дитю на тренировки бегать

Аноним,
Лакост б/у,остальное новое.Футболки по 29,олимпийка 70

Nebo_naladoni: Лакост б/у,остальное новое.Футболки по 29,олимпийка 70

Вчера на Бардина был жакет женский Эскада новый, размер 38, расцветка на любителя — черно-красная крупная клетка. Интересно каких годов модель?

Аноним,
Не придумывайте. С чего взяли что я «сужу»? Может кому пригодится информация, всего-то лишь...

вчера купила тюль в комнату для дочки. идеальная и даже без запаха. 150 руб

Зашла вчера,увидела семейство цыган,у девочки ,сидящей на окне,вся голова в гнидах,пулей вылетела

Одеваю в основном детей, у меня их трое,фирменные вещи по 200 рублей Дети быстро растут и покупать надо часто вещи, этот магазин выручает очень даже. Мы еще их дальше отдаем по наследству знакомым и друзьям, многие удивляются, когда узнают, где они куплены. Сначала тоже с опаской смотрела на этот магазин, но сейчас поддерживаю тех, кто сказал, что это как азартная игра, ждать завоз, искать прикольные вещи. А больные и вшивые люди могут, где угодно нам попасться и в простом магазине, и в больнице , и в автобусе...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы