Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

BUZZY,
Где вы там нулевое откопали ? Нет ничего, перестали они категорию экстра и люкс закупать, один эконом. Сумки- тряпочные кошмары, обувь дрянная. Разве что массмаркетовый кашемир, но он так себе.

Аноним,
Ну вот я видела и трогала Марина ринальди, джэрри вебер, Массимо дутти и неизвестные евро марки. Некоторые были в состоянии идеальном, некоторые новые или как новые (без бирок). Но я не торопясь всегда ползаю

BUZZY,
У трикотажа почти у всего мелкие дыры во всевозможных местах. Зареклась я там брать трикотаж совсем. Раньше такого точно не было, это не моль, это, видимо, или от обработки или от залежалости вещей этих такая бяда.
Вы заметили, что вещи стали хуже во много раз там?

BUZZY,
А подскажите в каком именно.

Анонимно,
это было в первый день нового завоза, думаю, сейчас уже может и не быть...Ринальди была на Малышева-8 марта, Джэрри на Сулимова около ПХ, а уж Массимо и прочие - их всегда много.

Аноним: Вы заметили, что вещи стали хуже во много раз там?

да, соглашусь. но найти можно при желании и возможности провести часок спокойно в новый завоз

А я толстовки люблю там брать.
100% хлопок, новое с этикетками за 150 руб.

Мышь на каблучках.,
Самое смешное, сейчас разницы нет, то, что сегодня по 120- то и завтра в привозе будет, хороших вещей на магазин от силы 2-3 вещи, остальное морально устаревший h&m и прочий хлам. Количество магазинов теперь в ущерб качеству товара в поступлении

Мышь на каблучках.,
Я в это поступление зашла, товар получше стал. Народу зато теперь явно меньше ходит, видимо, многие разочаровались.

Аноним,
Да не, реально раньше дикие толпы на поступлении с утра были. Сегодня зашла- народу и правда мало как- то.

Аноним,
Так брать-то нечего. Одна синтетика растянутая. И даром не нать.

На Бардина ооочень много пальто.
Сегодня больше часа была в магазине перед закрытием, не успела все посмотреть и померить)))
Позапрошлой весной новое Камаю шерстяное за 700 рублей короткое покупала. Поэтому пойду на неделе еще отыскивать что-нибудь.

Недавно в привоз купила три немецких куртки (по 1355 каждая) на весну-осень - такие в магазине от 8000 и до 19000.. Набрала несколько футболок на лето, тоже все немецкие.(по 375 и 475 рублей) - в магазине в распродажу 2000 - 3000 каждая. Довольная)) Если учесть ,что размер у меня 52-54, то совсем хорошо)))

На Малышева около Лимернса офигенная мужская ветровка Марина яхтинг. Сзади и на плечах какие-то загрязнения, но мне кажется, они отстираются. Стоит 1155

Мышь на каблучках.: через год становится тряпкой

состав смотрите, от акрила, вискозы и полиэстера конечно нечего ждать, такие тряпки и из массмаркета занашиваются быстро. дешевый тонкий хлопок тоже. полиэстер имеет кучу синонимов, ими иногда заменяют истинное название в составе.

Нашла в Баско то, что давно отыскивала в обычных магазинах: голубую рубашку в полоску h&m,, блузку с бантом(идеально подошла к костюму, два года висевшему в шкафу) и темно-синие хлопковые чиносы-все новое. Потратила 370 рублей, а счастья-полные штаны)))

Аноним: Нашла в Баско

в каком?

Ага, скажу-набегут все, мне ничего не останется))). Напротив Радуги парка, Волгоградская, 222.

Аноним,
23.03 вы в принципе не могли за эти деньги там что-то найти- там был новый привоз, цены были практически на любую тряпку -499, 799. Работник магазина? Скрытая реклама?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы