Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

Мышь на каблучках.,
Детский кардиган просто чудо , а пиджак на Вас надо смотреть, так он малоинформативен)

Мышь на каблучках.,
Поменяйте пуговицы, загните рукава,если качество хорошее,довести до ума и вперед

не понимаю вообще, как можно там что-то покупать, пусть фирменное, пусть новое, но мы живём один раз, и сходи лучше в магазин купи хорошую вещь и получи удовольствие от покупки, чем брать вот это ГГГГ! где оно лежало, кто его носил, ФУУУУУУ!

Ещё и на детей берут, вообще двойное фууу!
Сейчас много магазинов с одеждой на любой кошелёк.

Аноним: где оно лежало, кто его носил, ФУУУУУУ!

а новое нигде не лежит и никто его не меряет?

Аноним: мы живём один раз, и сходи лучше в магазин купи хорошую вещь и получи удовольствие от покупки

А бабло где брать? на хорошую то вещь?

Мышь на каблучках.,
По крою видно,сейчас так не шьют.Подпишитесь в инстаграмме на стилистов и изредка читайте их подборки,они про это часто пишут.Главное на рекламу не ведитесь,мол заплатите мне и я вас одену супер в любом магазине

Мышь на каблучках.: беру и не смотрю на крой, так как в этом ничего не понимаю ..

ну вы ж одежду покупаете. как можно не смотреть на крой? вам же не тряпка для ощупывания нужна.
ткань тканью, но вы просто выбросили деньги на некрасивую немодную вещь, которую и носить то никто не будет. несмотря на бренд и состав материала.

Мышь на каблучках.,
А Вы какой стиль предпочитаете?
Что ближе, платья, юбки, джинсы? Придумайте себе образ, в каком стиле хотели бы себя увидеть, и ищете такого плана вещи. В БП тем и хорошо, что если окажется вещь не Ваша, не жалко, стоит недорого, а поэкспериментировать можно.

Мне пиджаки на моделях нравятся, а в жизни их на женщинах мало вижу, хотя работа офисная, тоже их подбирать не умею. Не понимаю глядя в зеркало, идут они мне или нет.

Тоже купила в БП пиджак, толи должен быть свободным, толи фасон такой
Не могу понять, можно под него на тон темнее брюки или это из разных опер. Не вижу как это со стороны смотрится.

Yeiwe: нет денег на другие магазины

у меня есть деньги на другие магазины. Это типа спорт такой, полезная развлекуха Бывает и такое отклонение

Потерянная: Ниже отписывались БЮДЖЕТНИКИ

Уж ВЫШЕ тогда.

Yeiwe: А бюджетники, это те же учителя, которые преподают в школе нашим детям...

Ааааа....Прям анекдот.

Слушайте, у меня вот денег много. Я путешествую раз пять в году по миру и ни в чем себе не отказываю.
Но вот да! Это как игра! Купить супер вещь за 90 рублей!
Интересно! Вещи вылавливаю необычные. В наших ТЦ не купить такое. Заграницей денег жалко

Аноним: Слушайте, у меня вот денег много. Я путешествую раз пять в году по миру и ни в чем себе не отказываю.
Но вот да! Это как игра! Купить супер вещь за 90 рублей!

вы не моя мама случайно??

yana0911,
Нет, мне 32! Вряд ли

Анонимный ник,
А где видели? хочу посмотреть и померять.

Night_05: А где видели?

Если Вы про жилет, то на Бабушкина.
Позвоните им, продали уже наверное.

Анонимный ник,
а размер не скажете?

Night_05,
Нет, к сожалению.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы