Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

Я,
Так я ничего против секонде и не имею. Только из-за специфического запаха не могу там долго находится

Я: Смысл с секондом сравнивать сток? Непонятно.

я и не сравниваю. Вот на это ответила

Аноним Я: Аноним:фамилию или как он там называется. Нахваливают тут постоянно. Типа уж лучше там покупать чем в баско...
Ну такая фигня там... Старье какое то за бешеные бабки

Что в БП, что в Фамилии надо искать-искать-искать

Я,

Я: Смысл с секондом сравнивать сток? Непонятно.

+1000000

в каком баско можно купить комбез на ляльку (совсем ляльку)? видела вроде в аиде. но сейчас там очень маленький выбор

Lakrima: ультрамодные вещи там не купить. мне вот например и не надо. Надо классику на женщину средних лет, не толстую, сильно европейской угловатой внешности. Не синтетику. Если китай, то по европейским лекалам. Муж и сын тоже синтетику не наденут , даже из спортмага, выброс денег.
ХБ и шерсть/шелк новое беру где угодно, но если за футбу цена 2000, пошла она на...вместе с теми кто ее выставил.
Брала как-то сыну толстовку в магазине "от дениса симачева" - исплевались потом, ползет после 1-2 стирки, рвется. нитки гнилые что ли были?

Мышь на каблучках.: Сегодня купила новый пиджак шерсть+кашемир

Сфоткайте на себе, фоточная же тема)

Тоже купила сегодня платишко оригинальное. Постирала, завтра может сфоткаюсь

Девочки, на Бабушкина в БП сегодня видела жилет вязаный из норки. Изначально 3т.р. с чем-то стоил, сейчас 780 (точно не помню-семьсот с чем-то) с учетом скидки 80%.

Мышь на каблучках.,
это было давно) его там уже нет.

oper,
Комбез на ляльку 74 р оранжевый на днях был в Баско на Титова.

А поближе кто видел?

На Токарей полотенец набрала больших

Сегодня в Стрелке 5 пар джинс взяла по 19 рублей, это на детские цена. Взрослые по 45, но мне мерить некогда было, детям на глазок взяла-сидят

Мышь на каблучках.,
Красотаааа

Мышь на каблучках.,
Вы из-за марки и цены купили? Это ж они где-то лет 20 лежали, судя по крою и пуговицам.

Пиджак с плеча Ангелы Меркель :)

Ясно,
ВыНичеНИпАнимаИти,
Это ж бубль гум!(с)*

АнОнИм,
И верхним кармашком под носовой платок и очечи.

Анонимный ник: сегодня видела жилет вязаный из норки.

ааааа!!!!!!!!!!!!! такое надо брать не меряя
а потом решать

Мышь на каблучках.,
Пинждак старинный,но главное,чтобы вам нравилось

четверг рыбный день: ааааа!!!!!!!!!!!!! такое надо брать не меряя

Бежевая норка мне категорически не идет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы