Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

У меня знакомая плащ Burberry купила. За 1000 р. Афигенский. Нереально афигенский. Цена плаща на сайте немного отличается

Купила два месяца назад там джинсы, не могу убрать запах, стирала раз 6, замачивала в уксусе и нашатыре. На балконе висели 2 дня. Выбросить? Или есть способ вывести запах?

Аноним,
Мало на улице держали. Я дочерину горнолыжку больше месяца в морозы на балконе держала. И вымачивала в воде ещё пару раз между вымораживанием на балконе. Но я очень к запахам чувствительная.

Аноним: Или есть способ вывести запах?

Пемос гель для стирки, может и просто порошок справится, после стирки вещи воняют уже им, но потом выветривается

Аноним,
Картинки можно любые приложить ))) на словах то все офигенско))

Аноним: А от меня они как прячутся...

Это как с грибами я вот не грибник.
А в баско вижу все. Беру только новое. Если вижу не мой размер,но хорошую вещь,то беру. Потом знакомым отдаю (ну,тем,кому снобизм голову не снес)
Вот запах да(( расплата за дешевизну. Я в магазине больше 20 минут не могу находиться. Но убирается нормально. То,с чего сложно убрать,я не покупаю.

Аноним: Картинки можно любые приложить ))) на словах то все офигенско))

Вы что хотели этим сказать? Картинка с ценой. Плащ который она купила классный. Я обязана Вам что то доказать в этой теме?

Аноним,
Аноним просто хотел увидеть живое фото плаща, а то ведь знаете как бывает ожидание/реальность.

Аноним,
Я просто к тому, что вы нахваливаете покупку голословно. Без фото. Я так тоже кучу картинок могу выложить) с ещё более замечательной ценой))) ожидание - реальность, бывает, не совпадает)))

действительно, что они там покупают (тема форума) надо сумки брать у инны маликовой за 270 тр

Аноним: Я просто к тому, что вы нахваливаете покупку голословно. Без фото. Я так тоже кучу картинок могу выложить) с ещё более замечательной ценой))) ожидание - реальность, бывает, не совпадает)))

Вы читайте внимательнее, купила не я, а моя коллега, просить ее сфотографироваться для тему про БП для юмамы по меньшей мере некорректно с моей стороны. По плащу ожидания совпали с реальностью на 500%. Тут 70% сообщений без картинок, почему именно за меня зацепились то....

Аноним: А что в этом плаще особенного? Кроме бренда. Неснашиваемый? Плащи вообще снашиваются?)) И зачем одну шмотку годами таскать? Обновлять интереснее. За тысячу можно в распродажу и у нас купить. Новый, без запаха. Л

кроме бренда в этом плаще нет ничего, абсолютно ничего интересного, поэтому для Вас открыты в часы распродаж зара, манго, и бенеттон.
В любых брендовых вещах нет ничего особенного кроме бренда.

Аноним,
Да есть там люкс и барберри часто. Просто смешно выкладывать картинки с баснословной ценой - не стоит барберри из баско 120 тыщ, никак) это цена как минимум новой коллекции, в баско нет новых коллекций ))) если повезёт - будет плащ в хорошем состоянии, но это не так часто. Потому и просила фотки, вообщем- то)))

Анонимный ник: Вчера купила плащ осенний веро мода за 1450 руб. Новый. Довольна, очень фасон мне нравится, закрытый ворот, на замке, с капюшоном.
Присматривала в ТЦ, не нравятся, на мой 50-й фасоны какие-то теткинские, а тут прям "сел" так чудненько.

отличный плащ
кстати, по фото сроду бы не подумала, что у вас 50-й размер

дал же бог фамилию..: отличный плащ

Спасибо, очень приятно)

дал же бог фамилию..: кстати, по фото сроду бы не подумала, что у вас 50-й размер

Рост (1,71) выручает конечно, но все равно для меня удача, когда вещь понравилась-есть нужный размер-примерила и реальность оправдала ожидания .
По лекалам

Аноним: зара, манго, и бенеттон. не всем подходит, хотя есть у меня несколько "бесформенных" вещей оттуда.
А худеньким девушкам там раздолье, наверное)

Аноним: Афигенский. Нереально афигенский.

, хорошая брендовая вещь она потому и хорошая, что за счет ткани и качества пошива смотрится афигенски.

аноним: А в баско вижу все. Беру только новое.

Начитавшись эту тему, впервые пошла в день новых поступлений. В-общем, была удивлена, там столько народу и мужчины, и женщины, и подростки, и бабушки Не ожидала, думала в привоз там тишина)

Анонимный ник: Начитавшись эту тему, впервые пошла в день новых поступлений. В-общем, была удивлена, там столько народу и мужчины, и женщины, и подростки, и бабушки Не ожидала, думала в привоз там тишина)

вы видели, на каких машинах они приехали?

Анонимный ник: подростки

Некоторые этим подрабатывают. Я не шучу. Перепродают потом.

Bouvreuil: инфернальный такой (фото поищу)

Очень любопытно, ждем)

Джемперы хлопок, новые (по крайней мере следов стирки нет). Для сына взяла. Джинсы тоже часто беру там, т.к он длинный и худой очень, в магазинах найти очень трудно такие.

Анонимный ник,
Yeiwe,
Есть фото))) Не моё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы