Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

аноним: Ну что? Новый завоз!

Вчера купила плащ осенний веро мода за 1450 руб. Новый. Довольна, очень фасон мне нравится, закрытый ворот, на замке, с капюшоном.
Присматривала в ТЦ, не нравятся, на мой 50-й фасоны какие-то теткинские, а тут прям "сел" так чудненько.

Анонимный ник: "сел" так чудненько.

а можно фото, очень любопытно

Лето: Достаточно просто постирать разрешенным способом, запах уйде

Полгода джинсы не могла отстирать от этого запаха. Муж покупал себе вело-одежду, тоже полгода стирала и на балконе держала, чтобы другая одежда не провоняла. Зато кеды конверс себе брала, быстро выветрились. Я заметила, что у кого много одежды из бп, те уже запах не чувствуют.

бабье царство: а можно фото, очень любопытно

С ребенком прогулялись, на более прохладную погоду конечно. Сегодня тепло)

Аноним,
ЗАпах это проблема конечно.

Анонимный ник: купила плащ осенний веро мода за 1450 руб. Новый. Довольна, очень фасон мне нравится, закрытый ворот, на замке, с капюшоном.

хорошенький!

Анонимный ник,
очень хорошо вам и плащ классный

Аноним,
Химчистка ))))
Обработка очень вредна.

аноним,
Софийка777,
Спасибо)))

Аноним: кеды конверс себе брала

Там ещё и обувь есть?! Тоже б/у?

Аноним,
Я пару раз на ребёнка покупала обувь новую, с этикетками :) не всегда б/у

Аноним: Но она не пахнет. Видимо, не обрабатывают.

Фу, блин(( негигиенично же
Аноним,
Тоже малоприятно

Анонимный ник: С ребенком прогулялись

интересный плащ, вам очень хорошо

Скажите, а где самые большие магазины БП? Кроме Бардина и того, что рядом с южным автовокзалом.

мне на Вайнера нравится и там неплохой выбор детской одежды

я недавно купила себе платье за 190 рублей, почитала про фирму, ахнула, уровень цен 50-100 тысяч. ну по нему видно конечно было, но такого не предполагала.
покупаю давно, на всю семью, умею выбирать и искать. в брендах и качестве разбираюсь.

Ничего такого я что-то не находила товарищи в басках..все что купила выглядело дома жалкими тряпочками на фоне приличных добротных вещей в шкафу, просто в магазине глаз "замыливается" и на фоне реально страшных тряпок некоторые выглядят вполне - все что купила сгодилось на даче, больше уже года 3 не заходила в секонды. Мое мнение там можно купить джинсы и шорты, футбы туда где не жалко в поля-леса и огороды..но приличное что-то найти не реально,одеться красиво невозможно

Я тут давно очень...,
а покажите,плиз,платюшко

Аноним: Я заметила, что у кого много одежды из бп, те уже запах не чувствуют.

не думала про это, но возможно это так. У меня уже 60% гардероба из БП и запах не чувствую. Даже в магазине. А когда начинала ходить по секондам, то да, было брезгливое ощущение именно из-за запаха.

Анонимный ник: прогулялись

riabo2012,
вечерком) оно с виду совсем не приметное. но качество - супер)
ни одна из моих подруг так и не научилась искать там вещи.
вчера, например, купила мужу жилет на пуху, американский бренд, новый - 800 рублей.

кому не нравится секонд, есть же Фамилия

Я тут давно очень...: умею выбирать и искать. в брендах и качестве разбираюсь.

Я тут давно очень...: я недавно купила себе платье за 190 рублей, почитала про фирму, ахнула, уровень цен 50-100 тысяч.

Я тут давно очень...: но такого не предполагала.

в брендах говорите разбираетесь ну ну

Я тут давно очень...: я недавно купила себе платье за 190 рублей, почитала про фирму, ахнула, уровень цен 50-100 тысяч. ну по нему видно конечно было, но такого не предполагала.
покупаю давно, на всю семью, умею выбирать и искать. в брендах и качестве разбираюсь.

Покажите, а?!

Я тут давно очень...: есть же Фамилия Ну, фамилия не секонд и цены там нынче, как в обычных магазинах. За редким исключением.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы