Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

Я вообще поддерживаю идею БП ))) Я так жалею что в наши студенческие годы не было таких магазинов , это как можно было бы одеваться и экономить на одежде.
сама много чего покупала , но рыла все , иногда из целого магазина одну только вещь выуживала по вкусу , новое и за распродажную цену)) джинсы только там так как действительно можно идеальные у некоторых фирм найти и по качеству и по посадке, фасону. Детям увы ни разу не нашла что то приличное , пальто один раз классное но проворонила его . А так сама работаю в одежде и знаю сколько крутит директор и жалко по 2.5 тыс отдавать за блузку -юбку , так как не вечность носить ее же )

Аноним,
ого! супер улов

Ante,
Мерси))

аноним: а когда у них новые поступления?

11, 12, 13 августа

аноним: Детям увы ни разу не нашла что то приличное

Я находила - джинсы левисы, рубашки. Банные халаты с тачками. Дождевики. Осенью прошлого года несколько приличных шорт, причем по распродажным ценам, футбы. Белые новые рубашки для школы, черный жилет. Новогодние карнавальные костюмы.

Аноним: Я могу показать.Но это с первого дня привоза, а не рублёвых распродаж))

и цвет, и 100% шелк, класс
у нас в магазинах не найдешь натуральных материалов, по вменяемым ценам((
а в БП встречаются, у меня пара джемперов оттуда, 100% кашемир и 100% шелк

аноним: Детям увы ни разу не нашла что то приличное

с детскими вещами там плохо, это правда
новых не бывает почти никогда
теплую куртку как-то покупала, во дворе в грязь бегать, и пару шорт. и все..

дал же бог фамилию..,
Да бывает там детское, но не часто, конечно. Я ребенку несколько раз брала и catimini и il gufo одежду в отличном состоянии, даже kivat поддёвку покупала, новую.

Сходила сегодня в Баско на Новгородцевой,13, купила 4 вещички, сегодня все по 50 руб, замочила в уксусе. Вот немного из прошлого, фотки не четкие, пардонче. На брательника- студента рыжие джинсы и толстовка, брала без примерки, все подошло. Мужу тоже джинсы, куча джемперов, футболки, рубашки( по ним была чудная акция к 23 февраля), набрала всему мужскому полу в дополнение к подаркам. Себе тоже много беру, и верхнюю одежду в том числе, хотя я тётя мотя, бегемотя 58 размера.

Сегодня были скидки, в т.ч. на детское -70%, а выбора то и нету(. Ну вот выбрала, толстовка с начесом 125 руб вышла, голубая туничка новье рост 128 и розовая вместе 165 руб вышли. Скудно стало, все блеклое.

В баско пати на технической есть вот такие кеды, размер 39, цена 1200-20% сегодня, состояние хорошее, мне большие оказались (стопа 24 см).

Аноним,
А чем проблема просто в стиральной машине постирать?
Что с ним случится то?

Аноним,
А в чем проблема? Почитайте этикетки, как его можно стирать, и вперёд)
Достаточно просто постирать разрешенным способом, запах уйдет

Аноним,
Постарайтесь щадящей и отпарьте.

Аноним,
У меня подобный, стирайте его отдельно от всего- он линяет даже в щадящем режиме.

аноним,
Лето,
Красный жемчуг,
Что-то боязно в стиральной машине. Цвет, наверно, потеряет. А утюжить как потом? Вот нафиг я его вообще купила!

А как видно, что вещь там новая? Смотрела ценники, везде написано б/у

Аноним,
Отпариватель
Или утюгом по старинке через марлю
Я все стираю в стиралке, деликатный режим и нет проблем
Можно отжим на минимум или без него

Купить вещь в баско, чтобы потом в химчистку ее сдавать? ну вы даете

Qwerty,
Иногда бывают с этикетками или внутр.ярлыки все целые-с пуговицами пришитыми и тд. Я например отцу покупала рубашку в сад там на внктр.этикетке, кот.потом отрезают юыла пуговица в мешочке и пришита палочка. Нашла намсайте немецком в текущей коллекции эту модель, примерно за 100 евро. Купила за 150 руб, размер у отца большой, длинные рукава, сложно ему подбирать, повезло, считаю. Ну и в первые дни завоза, когда нет еще скидок, покупали маме 2 куртки на осень, полностью с этикетками, фурнитура с бумажках защитных. В на ценнике стандартно пишут бу.

Аноним,
на балкон на пару дней, потом через марлю отгладить

никогда не пойму зачем идти в секонды за H&M
он ведь и новый дешёво стоит

Аноним: никогда не пойму зачем идти в секонды за H&M
он ведь и новый дешёво стоит Возьмите с полки пирожок, обеспеченная вы наша!

Qwerty,
Во-первых, смотрите на рукава-воротники-низ брюк.
У новых вещей все не обрямканое.
Следов стирки чтобы не было (Катышки и т.п.)
Потом, смотрите этикетки - новые, не застиранные тоже видно, на них четко все пропечатано.
Потом часто встречаются пуговицы, пришитые к этикетке, иногда (редко) продавцы проглядят саму этикетку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы