Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

анананим,
Свиторок то вытянутый внизу

Я самая,
Это я так постирала

Мaня: не на Вас же оденут.

Не дай Бог,тьху,тьху,тьху.

анананим,
Что такого офигенного в вашем свитере?
Это ж откровенные обноски.
За 300 на распродаже можно лучше взять.
Затооо шеерсть же!!

свердловчанка-2,
Ну дак берите на распродаже... Мне как то не интересно, где кто и что покупает... Хороший свитер, не ношеный.

анананим,
Не ношеный,а выглядит так,будто семь поколений носило.

свердловчанка-2,
Он после стирки растянулся просто... И да, мне вот пофиг, где кто одевается. Я Бп нежно люблю. Там продаются иногда отличные вещи. Откровенное г брать не буду. И, кстати, доход на семью у нас выше среднего. Можно себе позволить и без распродаж одеваться. Но я как то не стремлюсь че то в Баско зарулить и порыться. Где вы найдете чистую шерсть за 200руб? На край мама что нибудь из него перевяжет. А вы тут расквохались))) Значит, хороший свитер!!!!

Yeiwe,
К сожалению я их только в магазинах видела.
Ребенок вообще перестал носить джемпера,только толстовки,свитшоты.
Ну с прошлой страницы ужас же

Аноним,
+100500

Yeiwe,
Я могу показать.Но это с первого дня привоза, а не рублёвых распродаж))

Аноним,
Суперское)

Yeiwe,
анананим,
Спасибо)))) там много стоящих вещей бывает.

А в Стрелку имеет смысл идти?

Yeiwe,
Да не угадать. Идите в любой удобный. Везде есть что- то. Единственное, не нравится на вайнера магазин- продавцы ужасные и тьма вечная.

а когда у них новые поступления?

аноним,
Читайте на их сайте, все написано.

А кто то был в БП на Фурманова 124? Хожу рядом, а времени зайти нет)

Аноним: Я могу показать.Но это с первого дня привоза, а не рублёвых распродаж))

Классное!

Аксиния,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы