Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

как Баско еще не заставили на юмаме рекламу оплачивать?
хотя.... может и проплачено

мама, вчера в женском пальто нашла россыпью монеты евро получается вообще карманы не проверяют.

Вот вы сейчас прорекламировали! Сегодня ж не протолкнуться будет в Бм. Народ же побежит по карманам шариться!

Anonim,
так работники этой сети и стараются, пишут всю эту санта-барбару многостраничную

АрктикА: так работники этой сети и стараются, пишут всю эту санта-барбару многостраничную

Да ладно, обычные люди пишут Работники Фамилии тоже? Я вот почитываю иногда. Картинки смотрю. Мне интересно. Хотя сама там не была.

Сегодня купила мужу флиску с биркой! Офигенная плотная, самое то под горнолыжку . Себе месяц назад тоже новую взяла. А детям в идеале купила. Фотки вечером. Самое классное, что в наших магазинах я такого флиса не видала вообще, одна хрень висит тонкая и холодная. Цены от 190 до 70 р у моих покупок

Люди, кому бп не по душе, зачем тут пишите? Идите мимо. Для меня главное качество вещи и ее функционал, а у нас в магазинах вообще ничего хорошего нет. Я имею ввиду массмаркеты.

Креативная: зачем тут пишите? Идите мимо.

ещё будут тут всякие указывать, писать или нет. здрассьте!
мне вот любопытно посмареть на то лакшери, что там якобы все находят. ни одной фотки не было, чтоб убедиться. тока котенку на слово поверила про кашемир, да и то, как его стирать, если запашок от этих "бутиков" на пару кварталов вокруг распространяется.

пысы: зачем пишЕте. 1 спряжение.

Креативная: Для меня главное качество вещи и ее функционал, а у нас в магазинах вообще ничего хорошего нет.

А в БП прям куда ни плюнь прям качество. Одеваюсь в массмаркете,сроду проблем с вещами не было.

я тоже в подкладе пальто как-то вшитые и билет на поезд нашла... Купила пальто, домой принесла -шуршит подклад((( В одном месте надорвано и зашито тяп-ляп. Ну я распорола, а там стоимость пальто примерно в 25 раз увеличенная
Клад ...жаль только один раз такое было.

Ещё разок камешки речные в куртке для мальчика нашла. Там и куртка была подписана. какой-то Томас, 6 лет (изнутри где петелька для вешалки) ...видимо не очень хорошо перетрясают одежду при обработке, а может верхнюю и вовсе не обрабатывают никак.

Аноним: Ну я распорола, а там стоимость пальто примерно в 25 раз увеличенная

Бывает да..
Из необычного я находила очки!! На примерке обнаружила в нагрудном кармане пальто целые очки))) С диоптриями, не от солнца, отдала продавцам, сначала подумала, что может кто мерил и забыл свои

Аксиния: Да ладно, обычные люди пишут Работники Фамилии тоже?

а что бы и нет, 1 ботовод и куча камментов анонимно
вот, праздники прошли, люди деньги потратили и не идут. надо подраздуть, апнули.

Аноним: в подкладе пальто как-то вшитые и билет на поезд нашла..

Bouvreuil: обнаружила в нагрудном кармане пальто целые очки))) С диоптриями

Такие находки на нехорошие мысли наводят. Неужели хозяин вещей, относя их в комиссионку, не проверил карманы, не хватился очков или не знает, что у него там деньги зашиты? Значит, вещи сдавал не их хозяин. И это могут быть вещи умерших(

анонимка,
Могут, стараюсь не думать, откуда и что за вещи, и там хозяева (или не хозяева) не в комиссионку сдают, а думаю, типа Армии спасения организации, а оттуда уже в том числе и на продажу в секонды попадают вещички.. И еще, мне представляется так, что прям кучей, не отдельные вещи, а кучей

Я вот тоже не пойму, что тут делают ярые противники этих магазинов. Вас кто- то переубедить должен?
Вот пара моих покупок- шелковый топ Виктория Бекхем- стоимость чуть больше 200 рублей- в идеале. Думаю, по этикетке видно. До сих пор продается в интернете, коллекция 2016 года. Сумка кожаная Marc by Marc Jacobs, 850 рублей. Как- то так, вообщем,кто хочет, тот найдёт

о я расчудесные джинсы там нашла себе Эсприт скинни с этикеткой. и цена 120 р меня более чем обрадовала
картинка, правда из инета
мужу тоже нашли абсолютно новые джинсы. на работу ходить ему вообще без разницы - секонд или не секонд. Не секонд (массмаркет) не живут у него более 2-3 месяцев

Аноним,
Клаассс, сумка улееет!!!

аноним,
Она ровная, на вешалке её перекособочило. Могу завтра перефоткать, если не верите))она абсолютно новая.

Аноним: В январе уже были, купили мужские флисовые

в каком именно купили толстовки? тоже мужу хочу купить для работы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы