Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

НеземнаяКрасота: а удивляюсь, что постоянно с юматери люди находят путёвые вещи. А мне всё пахнет
Я может тоже хочу в куче овна найти конфЭтку

По поводу запаха - расскажу свою историю. Я в сентябре этого года искала подростку недорогие утепленные джинсы. В Модисе и в Глории джинс, где раньше покупала, на его рост уже нет. В итоге по объявлению на авито нашла - новые, всего за 500 руб, с утяжкой по поясу. Послала мужа с сыном купить, отзвонились - все ок, по размеру подошли, действительно новые, с этикетками. Привезли - а запах Баско Пати %) Но да, действительно новые, с этикетками.

ходим постоянно
я люблю когда по 30 р или ну 70 р край считаю за б\у переплачивать свыше как то не айс . для нас уже поход в эти дни как охота выуди из ковна конфетку называется и ведь выуживаем удачно довольно таки . а иногда перелопатишь весь магазин и ничего нет . Джинсы все из этого магазина . За 120 как то винтажные классные такие выждала французкой фирмы

Была один раз в Стрелке.
Толпы людей.
Кучи откровенно старых вещей. Заказанные, с пятнами.
Причем все!
То под мышками желтизна, то кетчуп на животе, то дырки от сигарет
Не говоря уже о старомодных дизайна.
Кто все это покупает и зачем, загадка.
Будучи студенткой, часто ходила в секонд и часто подбирала что-то стоящее.

НеземнаяКрасота: и ни один не выглядит внешнеобеспеченнокрасивым. Нерусьё, да тётки как с таганая

сегодня обратила внимание - возле баско пати на бабушкина одни иномарки, самая дешевая тойота камри

вот платья с баско пати.
на мне - купила. оно было совершенно новое)
второе - маловато мне было, высылала фото подружке. она как раз рядом на бардина живет)))

у меня куча рубашек оттуда. все новые. рубашки хорошо видно по манжетам и воротникам

аноним: То под мышками желтизна, то кетчуп на животе, то дырки от сигарет
Не говоря уже о старомодных дизайна.

у меня уже глаз наметанный , вот как раз такие вещи глаз не цепляет сразу вижу стойку и сразу 2-3 модели визуально вижу что не промах, потом их уже рассматриваю на предмет косяков , но в основном беру новые всегда не стиранные и один раз одетые по этикетке видно это , лишь бы купить не покупаю ухожу тоже , все равно будет новый привоз . Особый кайф именно когда все за копейки отрыть нормальную вещь или в привоз присматриваешь и потом ждешь скидок и ее просто выжидаешь достанется хорошо - не достанется значит не судьба

Милена: И выкидывать тысячи на одежду не хотят.

+1
мне тоже жаль тех денег, что раньше вываливалось мной за одежду из наших ТЦ.
сейчас предпочитаю БП, выбираю новые вещи из Зары, Мекса, Некста, Онли и пр..
имею хороший вкус и талант находить в куче ..овна бриллианты

Лето,
Забавная вы))) мекс, зара и Некст вообще ни разу не бриллианты, даже если относительно новые)))) там много других марок, которые интереснее этого массмаркета.

Аноним: там много других марок, которые интереснее этого массмаркета

верю. но я заметила, что новые, стоковые вещи чаще этих конкретных марок.
а тот же Гуесс, Хилфилгер, Дольче или Эскада зачастую сильно б/у, я не беру такие

Милена: Люди хорошо живут, потому что умеют экономить. Они давно поняли, что за деньги можно хорошо отдыхать, качественно лечиться, путешествовать. И выкидывать тысячи на одежду не хотят.

наличие тачки может свидетельствовать исключительно о размере автокредита и тачило может быть самым дорогим в жизни.
поэтому секонд.
все кто зарабатывает и путешествует - все одеваются там. там хорошие распродажи, джинсы в амеркие по 10-15 баксов приличного качества. и все новое в магазине.
а вы ходите за бесплатное из армии спасения бабло отдаете и еще доказываете что это верх экономности купить заношенною бэу тряпку.
посчитайте потраченное время на копания там и просто найдите на это время подработку.
вы сильно удивитесь, но выгоднее окна сходить помыть в свой выходной в 3 квартирах, чем месяц таскаться по БП в поискать побрилиантее среди хлама.

Ника: А разве это взаимозаменяемые вещи? Одно другому не мешает. Мойте и покупайте на здоровье.

мне без надобности.

Аноним: но выгоднее окна сходить помыть в свой выходной в 3 квартирах, чем месяц таскаться по БП в поискать побрилиантее среди хлама.

ходить в выходной мыть окна в чужих квартирах чтоб потратить эти деньги на новые тряпки из ТЦ ?? бред какой то.

Ника: покупайте на здоровье

вот я бы купила в ТЦ, был бы интересные фасоны и качественные ткани.
Мне очень нравится одежда и обувь Lola@Liza в БП. Такие вещи необычные, с изюминкой.

Аноним: выгоднее окна сходить помыть в свой выходной в 3 квартирах кому как
я так вымою - бригаде перемывать придется. почему считается, что если женщина - то непревзойденная мойщица чего-то?
Если брать подработку, то уж не на статусные одежки.

Аноним: окна сходить помыть в свой выходной в 3 квартирах

это уже близко ко дну
имхо
а БП - это развлечение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы