Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

Лет 10 назад купила старшему футболку черную в зеленые разводы с Гарри Поттером, уж не помню где и купила, наверное на Таганском ряду, потому что маде ин Китай. Вчера в Баско Пати купила штанишки типа кальсончиков точно такого же цветового плана - черные в зеленые разводы, только ткань потолще, как бы с начесом. Такой костомчик для младшего сына получился - как будьто я его только что купила. Вообще детям я там много чего беру, курточку вот сегодня прикупила - хорошо смотрится, и качество хорошее. Если хорошо там поискать - можно много чего найти. Пару лет назад купила сапожки Габро, натуральная кожа, за 700 руб, очень удобные и красивые, в инете такие около 10 тыс. руб.
стоили.

BUZZY: На слово не верите?

интересно посмотреть состояние, т.к. не видела там обуви в хорошем состоянии. Только кроксы грязные детские, их постирала в стиральной машинке и они как новые

Аноним,
На удивление, обувь попадалась мне там в отличном состоянии, несколько раз даже покупала, там другая печалька, размер, вот стоят они, такие славные Кларки, а размер мал ...

Бывает обувь ну уж совсем в плохом состоянии, для меня тайна, зачем такое выставлять, всю остальную картину сильно портит.
А полусапожки эти просто отличная находка, тот приятный случай, когда все совпало, и размер и состояние и модель подходит Класс!

Я вот платье купила, 100% хлопок, какой итальянский ноунейм

Зашли с ребёнком куртку мне посмотреть, ничего не подобрали, но у меня большой размер.Учитывая сегодняшние скидки 50% на все-купили ей юбку розовую с ценником новую за 137 руб и медведя в идеальном состоянии за 400 руб.

А я сегодня Tommy Hilfiger купила тонкий свитер. . . Или не знаю, как назвать за 190) в полоску широкую! Состав 74 % мондал, 19 шерсть, 7 эластан)) самое то под пух в какой-нить тц))

В Баско пати сегодня смотрела - вроде неплохие есть пуховики. Но встала проблема - как избавиться от запаха? Пуховик в машинке не стОит лишний раз стирать. Кто покупал верхнюю одежду, а так же обувь, сумки - как от запаха избавляетесь?

знакомая: Кто покупал верхнюю одежду

я купила вчера отличный новый пуховик, бельгийского пр-ва (смотрела в инете цены на эту марку, брюки 200 евро стоят ). НИЧЕМ противным не пахнет, есть легкий приятный запах , как от стирального порошка а у меня очень чувствительный нос..
но если сильно беспокоит, можно в химчистку отдать, невеликие деньги

Лето,
Так 200 евро за новые из новой коллекции, а не модели 10- летней давности.

знакомая: В Баско пати сегодня смотрела - вроде неплохие есть пуховики.

В каком?

Ясно: модели 10- летней давности

самое главное, мне очень нравится, и цена устроила.
на остальное фиолетово

Аноним: В каком?

Вчера видела в Баско пати в Стрелке и рядом, на Бабушкина.
Вчера я сыну купила джинсы левисы, отлично на него сели. И ему же новую рубашку C&A, с этикетками. Заплатила за все вместе всего 390 руб. Довольная :) И пуховик присмотрела, но не стала покупать, засомневалась, как от запаха избавляться.
Сегодня сходила, уже хуже ассортимент :( Видимо, с пуховиками придется подождать следующий завоз.
Интересно, а утепленные джинсы реально в Баско пати купить? Интересуют как детские, так и женские.

Лето: новый пуховик

Покажите, пожалуйста, фото, интересно

Всё до 200р стоимостью

Аноним,
Неа, не хочу позориться пуховиком 10 летней давности

знакомая: Интересно, а утепленные джинсы реально в Баско пати купить? Интересуют как детские, так и женские. детское редко-редко бывает, а вот женские никогда не встречала, сама искала.

Комбез 90 размер дидриксон 300 руб. Осень, в магазине на белинского-циолковского. Может кому надо))

А в каких магазинах бывает много детского?На 4-х летку.

Аноним: Комбез 90 размер дидриксон 300 руб. Осень, в магазине на белинского-циолковского. Может кому надо))

У этого комбеза вся попа в дырках, причём такие дыры не зашить, видно будет и между ног все изношено

знакомая: следующий завоз

как узнать когда? :)

анонимЧЕГ: как узнать когда?

думаю на следующей неделе с пятницы

Аноним: думаю на следующей неделе с пятницы

спасибо!
Мужской пиджак хочу посмотреть ... размер 52 ...
Или не бывает такого в Баско? :)

анонимЧЕГ: Или не бывает такого в Баско?

бывает конечно, бывает и 50. 54-56. В прошлый завоз как раз и купила 52 фирменный.

Аноним: бывает конечно, бывает и 50. 54-56. В прошлый завоз как раз и купила 52 фирменный

:) обнадежили :) пойду 09.12 искать на Восточную :)

вчера купила платье изумрудное Атмосфере, кардиган черный, еще с бирочкой. на 380 рублей. Но это у меня неудачный заход. Обычно крутые вещички притаскиваю. Юбку-карандаш и плащ Корс купила летом, джинсы Гесс белые, прикольные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы