Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

Девочки, кто был в завоз в эти выходные, в каком БП много пуховиков? Интересует глобус

Так вы опоздали! В пятницу был завоз. В субботу детское. Есть один пухич женский укороченная модель приятного приглушенно вишневого цвета, но он под 4000. Больше ничего достойного, на мой взгляд.

одела сегодня джегинсы Аризона. это что то. я теперь еще хочу
для интереса посмотрела сколько стоят - больше 5000, купила за 700
очень удобные, на резинке, сели как на меня шили по меркам
джеггинсы
точно такие же, но на мне они не так сильно в обтяжку как на модели и мне это тоже нравится

Дочь тоже любит обтянуть 5 точку. За 30 на последней распродаже купила, не может расстаться. Взяла по наитию, уж больно грязные, ан отстирались.
Моя в шоке...бывает же и такое.

аноним: Дочь тоже любит обтянуть 5 точку


так в том то и дело, что не обтянуло как легинсы
они на мне как узкие джинсы, но удобнее
и новые совсем
на всех брюках какие купила - ярлыки новые, видно же когда даже пару раз стирали - джинсы линяют и ярлык не белый уже

я в субботу первый раз была на поступлении, до этого все на скидках
бывает штук 10 примеришь и ничего не возьмешь
тут штук из 13 пять подошло идеально

Ludk,
Отличные покупки Джеггинсы вообще улёт!!!

В том году зашла просто посмотреть в БП,и наткнулась на пальто.как раз все по 90р было.конечно же купила.пальто фирмы вера мода,без косяков,мой размерчик,сидит классно.и всего 90р.второй сезон ношу,радуюсь

Аноним: Там стоимость вещей не ниже 800 руб.

это в завоз
и эти кроссовки никто никого не заставляет покупать
мне доставляет удовольствие сама процедура искания жемчуга в г...е, извините)))
я потихонечку на вешалках вещь за вещью перебираю, смотрю ярлыки, швы

Bouvreuil: Отличные покупки Джеггинсы вообще улёт!!!

спасибо))) сама второй день не нарадуюсь
за обычную цену я бы такие не купила, жаба бы задушила

Ludk: мне доставляет удовольствие сама процедура искания жемчуга в г...е, извините)))
я потихонечку на вешалках вещь за вещью перебираю, смотрю ярлыки, швы

Вот такая же фигня хожу копаюсь , найду что-нибудь приличное радуюсь

А где хороший магазин Баско пати на жюри или втузгородок подскажите пожалуйста?

купила сестре полусапожки Габор,натуральная нежная замша, НОВЫЕ (подошва, каблук новые, без следов носки вообще)! 900 рублей )

BUZZY: купила сестре полусапожки Габор,натуральная нежная замша, НОВЫЕ (подошва, каблук новые, без следов носки вообще)! 900 рублей )

покажите фото

Аноним,
На слово не верите? Дизайн на любителя, себе бы не взяла, а сестре нравятся полусапоги. сбоку - пыль, а не потертость

BUZZY,
где обуви выбор есть- подскажите пож. габор бы тоже взяла :)

oper: BUZZY,
где обуви выбор есть- подскажите пож. габор бы тоже взяла

я хожу на Сулимова (который ближе к ПаркХаусу) и на Вайнера. обуви много в дни завоза, к скидочным дням всё расходится уже. но прям чтобы новьё было - это редко, конечно. чаще попадаются либо размеры неходовые типа 40-41, либо голимый кожзам, либо морально устраевшие модели.
однажды себе тапки классные купила, новьё и 36 размер как раз ))

BUZZY: однажды себе тапки классные купила, новьё

и со снупи :) с моим псом как раз :)

oper:
и со снупи с моим псом как раз

BUZZY,
Хорошие!!!!Очень хорошие, добротные надежные полусапожки!!!

BUZZY,
Чо это 40-41 то неходовой стал))) как раз наоборот))

Сегодня 50 % скидка была, ничего из того что мерила в пятницу уже нет(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы