Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

а в этом магазине бывают размеры больше 50?

бывают,но надо копать

Ссылка для тех кого заинтересовал Мегахэнд. Тут расписание распродаж до конца ноября.
mega-hand.ru/shop/magazin-odezhdy-mega-hend-v-ekaterinburge/

аноним: купили.))) ну кому-то то больше повезло.

Во всех магазинах, где я была, везде, если что то понравилось и сомневаешься - отвешивают на недолго(час-два), даже по выкладкам вещей в вк я как то звонила, просила проверить наличие и отвесить
no_milk_today, и
Tonks
, спасибо за ссылку, можно поосваивать, мы уже было даже поехали в него как то да парковки не нашли бесплатной

Подскажите,пожалуйста, есть ли что то интересное на Большакова и бывают ли размера 40-42?

****@****: Подскажите,пожалуйста, есть ли что то интересное на Большакова и бывают ли размера 40-42?

зайдите и посмотрите сами критерии "интересной" одежды у всех разные. БП-это лотерея.
вчера завеялась туда в последний день, все по 30 руб. думала, просто погреюсь))
но откопала легкую блузку Mexx, посмотрела этикетки, как тут учили, новые
купила, за 30руб.

Bouvreuil,
Не уложилась 2 часа, бывает. Найду, не последний привоз. )))

Сегодня в новое поступление купила тренч DKNY и юбку Benetton 62% шерсти.

а когда сейчас снова скидки будут? Сегодня на крауля нашла 2 чудесных теплых платья на беременный живот по 775 рублей каждое, но решила пока подумать.

LunnyaSonata: а в этом магазине бывают размеры больше 50?

на бардина отдельные стойки - написано большие размеры
брала блузки сестре

Мне Мегахэнд нравится. Хожу туда когда скидка 40 процентов. Еще есть хорошие вещи (блузки, джинсы, платья). Не по 100 р, а где-то 250-500 но все равно вещи такие в магазе так дешево не купишь. Но тоже сначала все перерою. При том что мне трудно угодить, меньше 10 вещей в примерке ни разу не было. И запаха нет. А баскопати эт тошниловка и ужас

Сегодня в БП какая цена?

ZAI,
Новая коллекция цены на цениках

happy: а когда сейчас снова скидки будут?

Если как всегда, то с пн начнутся. 17 октября наверняка скидка будет 20%, потом постепенно скидки увеличивают, к следующим выходным все будет уже по 120, 150 или 190. Дальше еще ниже, в последний день перед привозом, это ближе к концу второй недели, все будет по 30, 50, 70 или 90 - когда как.
Но не факт, что ваши платья дождутся нужных вам скидок.

сегодня на бардина купила 5 джинс-брюк. 2 по 715, 3 по 495
джинсы Оливер, леггинсы Аризона, турецкие какие то леггинсы, брюки микровельвет, брюки Зара

детского на бардина сегодня нет, завтра выложат

Подскажите, пожалуйста,в каком баско много мужских джинс?

Как отстирываете запах? Не боитесь чесотки?

Аноним: Не боитесь чесотки?

а в магазине вещи покупаете не боитесь чесотки? разница то в чем?

Аноним: Как отстирываете запах?

стираю просто с обычным порошком, потом на пару дней на балкон. все прекрасно выветривается

Аноним: Как отстирываете запах? Не боитесь чесотки?

Запах как раз от дезинфекции И7нтенсивная стирка его изничтожает. Беру только то, что можно стирать в машинке, на днях за 50 руб кофтейку симпатичную прикупила, судя по ярлычкам - если и стирали то раз-два.

Совет:замачивайте подольше в уксусной водице. Потом хорошо прополаскивайте в чистой .Запах уйдет.

Сегодня в первый раз наведалась в БП) , никакого неприятного запаха не заметила, о котором тут все так пишут. Был легкий ненавязчивый запах порошка , как дома после стирки. Приметила несколько вещиц, буду ждать скидок . Детское выложат завтра видимо во всех БП

Ничего ни в чем не замачиваю. Стираю с тайдом и ополаскивателем.
Мне как то знакомая вещи детские отдавала. У нее видимо какой то ополаскиватель специфический. Так вот я вам скажу запах еще похлеще был, так как мы привыкли к ополаскивателю детскому практически без запаха.

Аноним: Как отстирываете запах? Не боитесь чесотки?

Вот как раз после такой "запашистой" обработки никакой "чесотки" и пр. не остается.
От запаха на сайте баско пати рекомендуют избавиться след. образом:
"замочить одежду в водном растворе с уксусом ( 1 чайная ложка на 1 литр воды на 2 часа ) , или соды ( 2-3 ст . ложки на 10 литров воды )"
Я использую другой их совет - "простая стирка без отжима , с последующей сушкой на свежем воздухе ( лучше всего на ветру )". Сушу на балконе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы