Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

sheveleva82,
как понять Сток это гдето указано или только на самой этикетке?

Аноним,
Этикетки- неверное название. Ярлыки, они должны быть новыми. После первой стирки ярлыки обычно срезаются, если их оставляют, то видно, что они потеряли свой вид.

Аноним: как понять Сток

новые вещи с ценниками ,где цена указана в евро /долларах

но есть такой момент : в секонд попадает много вещей из черити шопов ( как этот например macos.livejournal.com/1124731.html )
на таких вещах тоже есть типа ценники , где от руки написано например 2$
это тоже ношенное

наблюдала как то сцену : покупательница возмущалась сильно ,что платье юзанное
а ценник с евро ценой висит
продавцы не знали как выкрутиться
а платье просто из благотворительного магазина
не продали европейским голодранцам -сдали дальше ))

jane air,
завтра не стоит туда идти, будет куча народу, много нерусских, одежду вы никакую там на себя не найдете, я вас немного знаю. Идите в привоз. или через несколько дней после, тогда и формируют стойку со стоком.

не конкретно про БАско, но про секонд: как-то мелкий от меня убежал в соседний отдел, как раз секонд, я пока его искала - он там с продавщицей уже познакомился и шорты джинсовые себе выбрал. На тот момент они ему были великоваты, но за 100 р чё б не взять ребёнку, тем более сам выбирал)))) носил года три, пока влезать не перестал)прекрасные джинсовые шорты, после нас еще отдали знакомым - им сносу не будет, по-моему, такая там джинса)))) так что кому как повезет хотя я сама обхожу такие магазины из-за запаха...

начитавшись юматери, ходила сегодня в баско на вайнера к открытию.
в результате из десятка отсмотренных вешалок с одеждой нашла новые перчатки из флиса и трикотажную майку для сна. итого 100 руб

Яблоко, я бы хотела научится шить..давно мечтаю, за сколько Вы обучаете?

гудбэби: хотя я сама обхожу такие магазины из-за запаха...

деньги не пахнут
помнится мне когда еще таганский ряд процветал - все туда ездили.. там тоже был запах спецфический от новых вещей. он никого не смущал.

Вчера 3 шт шорт ребенку купила. В сад отлично будут. Одни с чел.пауком-пацан счастлив, весь вечер их не снимал ) по 70 р.

Вчера купила там по тарифу все за 70 классную рубашку с длинным рукавом, которая села как будто на меня шили. И юбку джинсовую.

Tonks,
Сколько юбок там не смотрела, ну все аля ....ээээ....назад в 90е что-ли)))).

Просто джинсовая, вполне современная, я такую именно и хотела. На каждый день.
Я еще нежно люблю новый сэконд который в центре открылся, Мегахэнд называется. Он удобнее баско пати, хотя бы тем, что просторнее. Нет необходимости толкаться в тесном помещении. И выбор больше. Но перед тем как туда ехать надо смотреть расписание распродаж, там на каждый день месяца своя скидка.

Сегодня купила классические брюки зара и эсприт по 50р и пару блузок на работу

Я тоже на 600 ррэ, всем довольна. Это я так "заглянула" между делом.

мама: , одежду вы никакую там на себя не найдете, я вас немного знаю.

я вам по секрету скажу что мне из готового подходят 1 марка одежы и пара марок джинс и все в размерном ряде петит.
поэтому я покупать себе точно ничего не буду, а вот то что можно ребенку перешить и по ценнику дешевле чем ткань.
но за заботу спасибо ))))

Зотверждаю Ярлыки и составники должны быть новые, по ним видно долго ли носили вещь, ну и да, секонд это всё же не для всех, степень чувствительности к чужой органике должна быть пониже что ли , мне вот трудновато дается там именно примерка, а с другой стороны ну ведь и обычных магазинах такие замерянные бывают вещи, а обувь, летом вот увидела на какие грязные ноги меряют некоторые женщины обувь В БП такого не видела ни разу)))

Для просто хоть чем то заняться посетила сегодня магазин на Большакова, .., оочень инфернальная черная туника мне попалась, sandwich_, интересная, рукава необычно скроены, и вообще материалы хорошие, что то не купила, не знала , куда надеть))) уже по пути домой сообразила, что Хэллоуин скоро - идеально бы подошла
И две блузки были, серая и бежевая, одинакового фасона, серая с биркой, объемные, манжеты и по низу пояс - трикотажные, воротник завязывается на бант, неплохие, сдержанные и в то же время можно нарядно обыграть ... рукава три четверти, мне не подходят, я вывесила, чтоб повиднее было, может кому и пригодилась бы такая блузка

я уже серьезно думаю, надо обзавестись телефоном с инетом и выкладывать "вести с полей", ведь бывает, вот классная вещица, может и нужна кому

Tonks,
а где можно посмотреть это расписание распродаж?

Аноним,
нигде
БП не практикует загодя озвучивать график скидок

Bouvreuil,
Не успеете выложить. Присмотрела длинное бархатное платье (хотела перешить дочке), пока ходила, составляла выкройку, чтобы уж наверняка вписаться, а его уже купили.))) ну кому-то то больше повезло.

no_milk_today,
Ночью смотрю. Благо, у меня он под носом. Пошел за продуктами и заодно в БП "на секундочку" (если не лимитировать время, можно и час, и два, наверное, там рыться).

no_milk_today,
при чем здесь БП?? у них сайт есть и кто более менее давно покупает там, то уже примерно знают что и когда. А я спрашивала про МЕГАХЕНД .

Аноним,
причем здесь Мегахенд ,если тема о БП ?

а по теме : яндексом пользоваться не пробовали ?
mega-hand.ru/shop/magazin-odezhdy-mega-hend-v-ekaterinburge/

no_milk_today,
я не у вас спрашивала, а у девушки которая писала про мегахенд.

no_milk_today,
спасибо за ссылку ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы