Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

Лето,
В новый завоз надо прям обзванивать и спрашивать, что где есть, но я вот такого, чтоб классный пуховик, да в хорошем состоянии - не видела ни разу, они на этапе сортировки выпадают поди

Bouvreuil: е приходят в последний день, когда всё по 5 руб, а потом фукают тут на форуме"...и что вы хорошего находите в БП, там одно г..." ))

а сейчас там какие цены? можно идти, не последние дни распорадажи?) заходила как-то, джинсы стоили 790 р, я испугалась таких цен за б.у. и вышла в ужасе))))

Аноним,
ой, это вроде не мои слова то, процитировалось у Вас не корректно что ли...

Сегодня по 70р все и кожаные вещи по сколько то... Они выкладывают фото вещей в разных магазинах, можно мнение составить))) Вконтакте есть

\~USSR\~,
Не подскажете, в каких магазинах БП выбор больше? Заходила раза 4 на Техническую, ну ничего приличного не было.

Bouvreuil: , они на этапе сортировки выпадают поди

у меня подруга работает в БП, они подписывают документ, в котором им запрещено покупать вещи в своем магазине, причем следят за этим очень строго.

МДО: у меня подруга работает в БП, они подписывают документ, в котором им запрещено покупать вещи в своем магазине, причем следят за этим очень строго.

ничего себе. я думала, у них преференции
но можно ведь подруг попросить, родственников. если уж очень надо

Bouvreuil: они на этапе сортировки выпадают поди

на этапе сортировки только евро выпадает из карманов

аноним: Не подскажете, в каких магазинах БП выбор больше?

большой магазин по площади на пр.Космонавтов (ТЦ Стрелка ) и на Щербакова
но хорошую вещь можно купить и в маленьком магазине
копаться надо и с воодушевлением )

МДО,
no_milk_today,
нету там никаких евро))))
про сортировку я имела ввиду не в магазинам, а там, где на вещи ярлычки прилаживаются смекаете?

Bouvreuil: нету там никаких евро

в розничных магазинах понятно уже карманы пустые
на сортировочных фабриках в Европушке уже всё изъяли )

максимум крона что ли попалась в пальто как то

Bouvreuil: где на вещи ярлычки прилаживаются смекаете?

так написали же ,что у продавцов соглашение : себе шмот не брать
и складские работники тоже значит его подписывают

Я расчитываю в ближайший завоз пуховик отхватить..очень хочу!!! Нацелилась на глобус и на автовокзал

no_milk_today,
мне как то в пальто очки попались но так как я не купила это пальто - очки продавцам предала (допускаю, конечно, что кто то на примерке свои положил, но..)

А мне катко в детской куртке конфета эмемденс попалась, таких ни когда в России не видела

У меня муж работает начальником большим имеет возможность себе позволить дорогие вещи. Но друзья подсадили на сэконд. Этим летом он себе там купил 6 галстуков и две рубашки. Все выбирал хорошего качества, не ношеное. В семье больше никому там ничего не покупаем -я против, сама носить не буду и на детей не одену.

Лето,
Я покупала хороший тёплый прошлой зимой. За 1400

Znayka: Девочки, кому нужен пуховик, не могу никак свой пристроить, фирменный, тёплый, пишите в личку

а у вас какой размер?

Znayka,
А фотку киньте, глянуть?

Аноним,
меня и так чуть не забанили уже))) В личку пишите

а что все такие брезгливые, стока полно - неужели вы не можете определить новую вещь? Этикетки, хоть раз стиранные - отличаются. Качество вещей на порядок выше, у тех же брендов, что в Меге покупаем... В общем, я люблю копаться и находить модные новые вещички.

МДО,
Bouvreuil, Пять лет назад работала там, не было запрета для работников на покупку вещей. А в сортировочном складе кто работал, им разрешали только мешком покупать, не поштучно. Так мне рассказывала женщина, которая там работала. А монетки евро мы находили не раз в карманах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы