Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

Аноним: Раньше хорошие детские вещи были всегда

++++++++++++++
да вообще выбор был поинтересней, а сейчас больше действительно барахла, устаревшего морально и физически, да еще цены

ЭлинаH, вот полностью согласна!

Люди, как вы выдерживаете запах в этом магазине, чувствуете ли? Ну реально, просто даже зайти не могу - сразу тошнить начинает. Всегда ли там такой запах стоит, или это только мне кажется (людей в респираторах там не видела). Даже не пойму, то ли старая одежда так пахнёт, то ли что. Как там продавцы целый день работают, вообще не представляю.

Аноним: Даже не пойму, то ли старая одежда так пахнёт, то ли что. Как там продавцы целый день работают, вообще не представляю

это пахнет газ, которым обрабатывали вещи.

Аноним: это пахнет газ, которым обрабатывали вещи.

и? в глобус счаз зайти невозможно. везде воняет этим тухляком.

Аноним,
Вредные условия труда, получается, у продавцов. Целый день в таких условиях находиться.
Со временем или после стирки запах с купленных вещей полностью выветривается?

люблю порыться в этих магазинах когда самые самые скидки типа все по 50 или 20 рублей. сегодня вот мешок набрала - откопала вещички h&m, zara, esprit. в основном конечно редкостное барахло и дрянь и мне совершенно непонятно кто может покупать эту ерунду по полным ценам - вытянутое драное тряпье за 800 рублей - это ж капец.
а так - в скидочные дни можно порыться.
из минусов - это запах, занятые примерочные, дикие толпы и медленная работа кассы.

Я начиталась темы, сходила в эту субботу..
Хотела джинсы купить, набрала 10 шт в примерку, ни одни не подошли. 25 размера там нет.
И блузок с футболками "S" тоже неть, только M.
Мне видимо там не судьба что-то найти.

Аноним: Со временем или после стирки запах с купленных вещей полностью выветривается?

Подруга купила там пару вещей, они совсем не пахнут. Говорит, что стирала купленные вещи как обычно, без уксуса и тд.

Яблоко:
и? в глобус счаз зайти невозможно. везде воняет этим тухляком.

и?! Меня ваши проблемы, о том что вы не можете зайти в Глобус как то должны волновать?!. я просто девушке написала, что так пахнет средство.

Вот раньше был сэконд хэнд магазин, в котором можно было порыться в новых! вещах. А тут зашла и обомлела: все б/у(((

Аноним: . А тут зашла и обомлела: все б/у

cеконд хенд это есть по определению магазин бывшей в употреблении одежды

люди ,которые фукают в сторону секондов просто не умеют искать там

это надо иметь не побоюсь сказать талант ))

no_milk_today: cеконд хенд это есть по определению магазин бывшей в употреблении одежды

я понимаю, но в том магазине как ни странно было очень много нового: прямо с ярлыками в упаковках размерными рядами. Думала и в баско пати так, а оказалось нет(

Аноним,
секонд секонду рознь

летом купила джинсы белые "fornarina" за 30 рублей
сейчас сижу в рубашке " banana republic" , рублей в 70 обошлась

боже храни баско пати

Мотя в розовом,
Ходите когда скидка 50-70% оч много маленьких размеров. Хотя и в рублевые скидки покупала себе джинсы 25 размера. Просто не всегда попадались . А так да много чего можно нарыть, на это время надо, редко когда за 5 мин можно что то найти. А детскими вещами хуже стало это точно

аноним: Не понимаю тех, кто тележками набирает серые, черные, рваные ...

У меня соседка из них вяжет коврики крючком и накидки на диваны такие, в стиле "ля рюс". Даже не догадаешься, из чего, если не скажет.

знакомая скупает джинсы,о боже какие у нее одеяла подушки покрывала коврики

недавно присмотрела пиджачок, на следующий день зашла, и нашла брюки к нему - причем, не просто подходящие, а из этой же ткани, просто костюм разделили, повесили отдельно. Судя по состоянию подклада, петель, пуговиц... абсолютно новый. 310 рублей костюмчик получился.

Я не зарекаюсь, конечно. Но для меня баско пати - синоним полного Ватерлоо моей жизни. Даже если мне придется туда просто зайти.

Я бы показала своё шмотье, но боюсь узнают подруги меня . Я ж типа в дорогих бутиках за границей одеваюсь

Аноним: Я бы показала своё шмотье, но боюсь узнают подруги меня . Я ж типа в дорогих бутиках за границей одеваюсь

Эта одежда ношеная

Аноним: Я ж типа в дорогих бутиках за границей одеваюсь

Подруги то совсем дуры что-ли? Не могут отличить ношенное тряпьё из БП от хороших новых вещей.

у меня сестра там левайсы купила состояние новых. довольна как слон.

Та ещё...зараза: Не могут отличить ношенное тряпьё из БП от хороших новых вещей.

И вы не сможете, поверьте, проверено на местных олигархинях

Аноним: Я бы показала своё шмотье, но боюсь узнают подруги меня . Я ж типа в дорогих бутиках за границей одеваюсь

Интересно посмотреть фото.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы