Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

тут тоже спрошу, есть велюровые костюмчики в БП? :)

Trinity,
Заходите и ройте

Сегодня были штанишки il gufo на малышку 1 год за 100₽, ветровка этой же фирмы на мальчика 5 лет, за 200₽ и комбез на 80 см девочку за 300₽, фирма obabi

а большие размеры бывают? 52-54

Есть отдельная стойка больших размеров

Седня купила тунику, новая, хб

Много чего там купила уже, учитывая что у меня 58 размер одежды, даже пару ветровок. Мужу джинсов кучу и голубые, и коричневые, джемпера, футболки, куртку. Сегодня открытие Баско на ЖБИ, обязательно схожу, а то ездить приходилось на Уральскую и Сулимова.

на прошлой неделе там была скидка 50% на все
я купила себе брюки mexx, блузку h&m, футболку и сабо все новое

в июне на распродаже все по 30 накупила
5 маек-футболок, 2 рубашки,
думала в отпуске, в поезде поношу и выброшу...
а они классные оказались. я свои ношенные "выкинула" - маме на дачу)

Слушайте, муж уже шутит надо мной, что я в Баско хожу как на работу. На днях у них были юбки и брюки по 30, набрала. Сегодня топы и майки по 10 руб, опять сходила набрала целый ворох. Из больших маек ребёнку платье сошью. Расцветки классные и ткани беру вискозу и хлопок. Ещё 2 дня скидки будут наверно,потом новый привоз, они не афишируют скидоны. И ладно бы барахло взяла, нормальные не вытянутые вещи. На худых конечно шикарней выбор.

Завтра пойду в БП, очень все заинтрриговали)))

И меня заинтриговали надо сходить. Так то мес 2там не была

uptarochka,
Идите 16-18, к 10 утра в новый завоз. Завтра постигнет разочарование.

Надо ходить когда только поступление. Ну только цены как в магазине обычном. Бывают попадаются совершенно новые вещи.)) А когда уже все по 10р и т.д. там борохло одно

ОТвечу по вопросу в теме.
Никогда не тянуло в Баско-пати, но однажды увидела на ветрине объявление:"Большое поступление качественной детской одежды" плюс были скидки 70 %. Зашла я тогда не зря. Купила два комбезика весенних, одну поддеву, три костюмчика теплых слитных в образах(божья коровка, зайчик и котик полосатый), все в хорошем качестве, все было очень дешевое, купила и все, с тех пор, а это было 4 года назад, я заходила туда два раза-ничего подходящего не попадалось. Но кому-то же попалось что-то такое, как мне в тот раз

Аноним,
Попалось. По одной- две вещи за завоз.

Раньше хорошие детские вещи были всегда. Сейчас очень-приочень большая редкость. Обнищала европа, что ли. Или хорошие вещи уходят на их беженцев?

Аноним: они не афишируют скидоны.

на сайте всегда есть информация про скидки
рубашки беру на работу
причем, если это HM, то это качественная вещь, а не то китайское барахло, торое в ТЦ висит
беру новые - по рубашкам сразу видно по манжетам, воротничкам и лэйбу ношена или нет
сейчас хожу в пальто Камаю, которое стоило чуть больше 1000

Аноним: Обнищала европа, что ли.

Обнищали. Кризис. Сами до дыр носить будут.

Девочки, где много джинсов есть?

Ludk,
Не понимаю НМ где чье, на лейблы не в первую очередь смотрю. Большинство мне ни о чем не говорит. Вещи детские хорошие мне все попадались в маленьких магазинчиках их сети. Детей много, поэтому весь ассортимент просматриваю в дни завоза. Бывает, что-то приходится ушить, подшить. Может везет, не знаю.
Беру только симпатичные, яркие вещи. Не понимаю тех, кто тележками набирает серые, черные, рваные ...

YaYa,
Не Европа обнищала, а подсели наши на баско. Раньше годами мимо ходила, ни разу не зашла за 5 лет. Мысли даже не было покупать бу. Народ толпами ходит, ведет разговоры, что в Париже подобное..., и почём...
Там и наши, отечественные вещи встречаются. Думаю, они не только из- за границы ввозят.

Аноним: где много джинсов есть? на Бабушкина. Мне всегда казалось, там всего больше. и детского тоже.

Аноним: на Бабушкина.

Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы