Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

Аноним: Может люди которые являются покупателями в бп кушают дорогую колбасу и деликатесы. А красиво жить и одеваться со вкусом это талант и не каждому он дан. Так что пусть каждый останется при своём.

а джинсы в любом бп есть? или где то больший выбор?

анонимЧЕГ: 12 джинс перебор

Совсем нет. Вот когда откроешь шкаф и печаль берёт что не чего одеть и одеваешь ту же одежку что и вчера, то это вот беда!!!

Аноним: а джинсы в любом бп есть?

на уральской обычно беру. там много их

Котофейя: на уралмашевском рынке охотились, местные барыги старыми скатертями обогатились может еще чо музейное было.... эх не хожу я далеко...

Аноним: а джинсы в любом бп есть? или где то больший выбор?

Да конечно в любом

Ну что сходила сегодня, цены сумасшедшие за такое барахло. хоть что говорите, не пойду больше. зря потраченное время.

Фукающие еще никак не нафукались?
Вот не понимаю одно-ну не нравится тебе-не ходи,не покупай,в чем дело?Вас заставляют?По-моему,басколюбители самые толерантные в этом плане: мы не создаем глупых тем "Как вообще можно что-то покупать без примерки из Америки?!" или подобное. Да,у меня есть возможность купить новое,но оно будет ценового уровня НМ и Зары,а я не хочу. За полную цену можно удавиться что-то у Зары брать,с ее качеством-хоть я ее и люблю очень,а про НМ и говорить не хочется-хлам одноразовый стал. Кто там про одинаковое качество НМ нашего и заграничного писал?Качество кардинально разное.Ткани-более дешевые,трикотаж вообще после пары стирок в мусорку. У меня были вещи НМ заграничные (привет старым сэкондам),и местное брала.Небо и земля. Поэтому в наш НМ даже не захожу больше- денег на это жаль.
Вообщем,каждому свое.

А я вот сегодня тоже сходила из за любопытства в бп, в глобусе, почитав эту тему. Пришла , смотрю, общее впечатление конечно не очень, начала перебрать джинсы fornarina попались абсолютно новые, вдоль и поперек их пересмотрела , новые. Пошла мерить, идеально и длинна что нужно. Так что купила. Честно читая эту тему думала что там и смотреть нечего, а оказывается есть что. Так что я урвала по 700 р джинсы которые стоят оч дорого . басколюбители теперь я вас понимаю. И зайду еще раз в бп, это уж точно ! Вот цена из инета

Аноним: начала перебрать джинсы fornarina попались абсолютно новые, вдоль и поперек их пересмотрела , новые. Пошла мерить, идеально и длинна что нужно. Так что купила

в какой ходили?

Kor.ka,
Глобус

Во снежная королева цену то загнула
Уж лучше в бп. Анонима поздравляю с удачной покупкой джинс

слушайте, ну как вы все марки то запоминаете??? я вот ну дольче габано максимум помню...а вот что прям вырыть и скать - о это

Аноним: fornarina

мне это слово ваще ни о чем не говорит.

это чтоб выбирать надо со словарем хороших фирм идти в БП?

Аноним: Во снежная королева цену то загнула

Аноним: слушайте, ну как вы все марки то запоминаете???
мне это слово ваще ни о чем не говорит.
это чтоб выбирать надо со словарем хороших фирм идти в БП?

+++ и меня научите :)
А еще как знать день привоза? :)

Аноним: лушайте, ну как вы все марки то запоминаете???

Да я не знала что это за фирма, первый раз такую увидела. Просто понравились. А дома в инете уже посмотрела.

анонимЧЕГ: А еще как знать день привоза?

На сайте у них смотрите. Там каждый день описан.

просто Я,
Вот на работе то вашей и узнают, скок стоит ваш наряд

Аноним: узнают, скок стоит ваш наряд да это здесь все жены миллиардеров в секретаршах сидят.
В Изре, мне пишут - принято обфукивать того, кто не глядя купил задорого, и учить бедолагу - а я вот эти боты купила за полцены и к ним еще маечек за 1 медную денежку.
Вот это я понимаю.

просто Я: Запозорьте меня что ли.

А что не так-то?

просто Я,
А мне нравится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы