Спасибо от Сбербанка где-то еще принимают?

мама
Челябинск

Говорящая с котами автор темы пятерочка

нет, они начисляют еще 0,5% к сберу за покупку. в Кари еще принимают 70% можно оплатить

самомама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы кто-нибудь ходил, принимают?

На сайте информация, что принимают уже:
http://spasibosberbank.ru/partners/Pyaterochka2/

мама
Челябинск

Beatrix Kiddo
На сайте информация, что принимают уже:
http://spasibosberbank.ru/partners/Pyaterochka2/

в москве и питере\?

у нас нет.

Аноним74

Про Пятерку и бонусы Сбера. В сентябре хотела расплатиться бонусами, кассир сказала, что ничего не знает про эту акцию. Я позвонила в колл-центр 5ки, там подтвердили (по адресу магазина), что по всей сети принимают Спасибо. Обещали разобраться, составили Претензию даже. Но пока тишина. В 5ку больше не хожу, не по дороге. В тот раз спецом зашла потратить Спасибки )))

мама
Екатеринбург

Я даже не знала про акции спасибо. вчера случайно кушала в Бургер кинге... А оказывается сейчас месяц начисляют 15%. Прикольно!))) Хорошо, что я отказалась списать имеющиеся бонусы

самомама
Екатеринбург

olgenka А оказывается сейчас месяц начисляют 15%.


а в прошлом 30 было

olgenka Я даже не знала про акции спасибо. вчера случайно

подпишитесь на новости

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo а в прошлом 30 было

я редко туда захожу

Beatrix Kiddo подпишитесь на новости

подписалась))

мама
Челябинск

Online
Маргарита Маро
Можно ли расплатиться бонусами спасибо от сбера?
Мне нравитсясегодня в 19:02|Редактировать|Удалить

Пятёрочка
Маргарита, бонусы "Спасибо" в сети ФТС "Пятёрочка" можно лишь накапливать, совершая покупки.

Екатеринбург

В выходные муж расплатился в Пятерочке этими бонусами.

мама
Челябинск

Поживём-увидим.

я написала, что мол люди платят-сказали не может быть-они ошиблись у нас нигде не принимают

Екатеринбург

Поживём-увидим. В выходные муж расплатился в Пятерочке этими бонусами.

в какой? По какому адресу?

Екатеринбург

Которая на Щербакова, напротив аквапарка.

Екатеринбург

Поживём-увидим. Которая на Щербакова, напротив аквапарка.

Ясно.

самомама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo новости

с 26 октября по 11 ноября включительно за покупки по карте Сбербанка в БУРГЕР КИНГ
Вы получите 30% СПАСИБО с каждой оплаченной суммы)

просто посетитель
Екатеринбург

В Кольцово в зале местных рейсов есть аптека (не помню, как называется, она там одна), там половину стоимости любого товара можно оплатить этими баллами

самомама
Екатеринбург

vyatskaya В Кольцово в зале местных рейсов есть аптека (не помню, как называется, она там одна)

Здоровые люди

просто посетитель
Екатеринбург

Beatrix Kiddo

Точно! Спасибо)

Аноним 823
автор

самомама
Екатеринбург

Новости:
С 1 ноября по 1 декабря 2015 года включительно регистрируйтесь в акции «М.Видео», совершайте покупки в магазинах сети* с помощью карты Сбербанка и с каждой оплаченной суммы получайте 3% СПАСИБО

сначала нужно зарегистрироваться в акции, потом совершать покупки)

Аноним 316

на вайлдберрисе при оплате есть строчка "бонусы сбербанка". Я сама не пользовалась

самомама
Екатеринбург

Новая акция!
Программа «Спасибо от Сбербанка» отмечает свое 4-летие.
С 9 по 12 ноября 2015 года включительно регистрируйтесь в праздничной акции и в течение 4 последующих дней наслаждайтесь повышенными 4% СПАСИБО за все Ваши покупки по карте Сбербанка))

самомама
Екатеринбург

Аноним на вайлдберрисе

Эта услуга не для всех типов карт.
Только по молодежным картам или MasterCard Platinum, MasterCard Gold, Visa Gold, Visa Platinum и MasterCard World Black Edition

Розовая фиалка

Броницкий ювелирный завод тоже принимает спасибки

Аноним

Beatrix Kiddo
Спасибо за информацию!

мама
Екатеринбург

Я так и не поняла про Пятерочку... на сайте сбера написано, что спасибо только накопительные и то не на все карты, только на социальные...
Пробовала в нашей Пятерке воспользоваться этими спасибо... кассир их видит, а списать не может. Фигня какая-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";