Что с "Гудзоном"?

Слухи ходят, что не откроется Перекресток...
Не сошлись по цене за аренду, хотя оборудование уже завезено и народ на работу набирали

еще и А-продукт закрылся в Аиде

Аиду владелец продал. Будет там Райт продуктовый. Сотрудники перед НГ получили расчет .

Аноним,
когда откроется?

Аноним: Будет там Райт продуктовый

Аноним: Аиду владелец продал. Будет там Райт продуктовый. Сотрудники перед НГ получили расчет .

Афигеть. Всю? Или только продукты?

Вроде ж недавно обсуждали продажу Аиды.
Неужели собственник уже продал все здание?

Аноним: Будет там Райт продуктовый

открылся, нет? кто знает?

РыбкаЗолотая автор темы: Всю? Или только продукты

Только продукты

РыбкаЗолотая автор темы: открылся, нет? кто знает?

В пятницу ничего там не работало. Это не быстрый наверное процесс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы